цикл старинные улицы Москвы. Охотный ряд

за вдохновение на тему благодарю - Карена Георгиевича Шахназарова

и моего роскошного и любимого Алексея Валерьевича Серебрякова

в 2023 году я начала для себя новое исследование - по вдохновению корифеев кино Москвы Карена Георгиевича Шахназарова и моего любимца любимого и роскошного Алексея Валерьевича Серебрякова - произошло и потому что я как бы посмотрела фильм Карена Шахназарова - Хитровка (спасибо маме и роскошному и любимому Алексею Валерьевичу Серебрякову (любимчик красавец Борька Савинков) что флюидно выгнал на Карена Георгиевича Шахназарова в 2023 году) -и вдохновилась темой старинной Москвы и видимо по флюидам самого Карена Георгиевича Шахназарова и самого роскошного и любимого Алексея Валерьевича Серебрякова.

Это будет аналогом моему Воронежу, который так и не состоялся - потому что помешали разные силы. Александр Петрович Аникин - Вам респект - успокоили корифеи кино -просто да оказался не тот ракурс что я видела тётю Наташу грубо обратили в иную веру - просто мы с Соболевым что удивлялись - тёть Наташа чуть старше Соболева - вроде неприлично ей так себя вести, но видимо было дело в том что отключу интернет... я думала она по собственной доброй воле. Спасибо за флюиды и вдохновение Карену Георгиевичу Шахназарову и Алексею Валерьевичу Серебрякову.

Воронеж не состоялся и видимо не состоится - меня мои любимцы и мой главный кумир в кино роскошный и шикарный АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ СЕРЕБРЯКОВ.

ОБОЖАЮ И ЛЮБЛЮ РОСКОШНОГО И ЛЮБИМОГО АЛЕКСЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА СЕРЕБРЯКОВА - спасибо ему за все фото, ракурсы и такое отличное вдохновение - и ему вдохновение и тепла и исторических кинолент и сценических материалов, в истории роскошный и любимый АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ СЕРЕБРЯКОВ - МАСТЕР.

ОБОЖАЮ И ЛЮБЛЮ РОСКОШНОГО И ЛЮБИМОГО АЛЕКСЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА СЕРЕБРЯКОВА!!!

спасибо за благословение -  и вдохновение на материал - по Москве  - вдохновение Карена Георгиевича Шахназарова и роскошного и любимого АЛЕКСЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА СЕРЕБРЯКОВА  - Алексей Валерьевич Серебряков знаток истории и Москвы и я рада буду с ним подружиться и общаться в оффе - он для меня близкий по духу и любимый человек - вырвалось, но видимо любимый киноартист переросло в нечто личное - ОБОЖАЮ И ЛЮБЛЮ РОСКОШНОГО И ЛЮБИМОГО АЛЕКСЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА СЕРЕБРЯКОВА!!!


Улица Охо;тный Ряд (бывш. Охотнорядская площадь, в 1933—1955 годах — площадь Охотного Ряда[1], в 1961—1990 годах — часть проспекта Маркса) — улица в Центральном административном округе города Москвы. Проходит от Манежной площади до Театральной площади, лежит между Георгиевским переулком и Никольской улицей, параллельно им. Нумерация домов ведётся от Манежной площади.

ЦИТАТА:

Охотнорядские мясники отличаются большой физической силой и свирепым нравом. Отмечу следующий случай: в восьмидесятых годах, во время бывших университетских беспорядков, студенты демонстративно, с красными флагами, большой толпой пошли по Моховой улице.

На углу Охотного ряда и Тверской улицы их встретила полиция и, преградив путь, просила толпу разойтись. Студенты с криком опрокинули немногочисленных полицейских чинов и с пением революционных песен продолжали путь. Тогда па выручку полиции по собственной инициативе явились охотнорядские мясники и страшно избили студентов; войдя в раж, они и на другой день продолжали бить на улицах попадавшуюся им па глаза учащуюся молодежь и заступавшихся за них интеллигентов.

Полиции стоило большого труда укротить не в меру разбушевавшихся охотнорядских «Мамаев»

ОБОЖАЮ И ЛЮБЛЮ РОСКОШНОГО И ЛЮБИМОГО АЛЕКСЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА СЕРЕБРЯКОВА!!!

ОБОЖАЮ И ЛЮБЛЮ РОСКОШНОГО И ЛЮБИМОГО АЛЕКСЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА СЕРЕБРЯКОВА!!!!


Рецензии