Не отправленный камент одному боту в телеге Вильге

Вам, насколько я вчитался в чаты, поручили курировать данный телеграмм-канал. Но по хитрому, то есть не очевидно.  Азовом шугаете и казахскими захватчиками. Германия в прошлом веке потерпела поражение в двух мировых войнах. И ничего, стоит германьюшка.Да не просто стоит, а третья экономика Планеты. Сдались бы немцы в 1942- сейчас бы  ещё мощнее и многочисленнее были. И тогдашний регулярный  Ганс не потерял бы от этого  больше.  Но ведь дойчей так же шугали "русскими варварами" и "кровожадными англобританами" и они вписывались в эту профанацию. Начинали с жизненного пространства на востоке и дойчланд убер алес, а закончили битвой за Берлин и спонсированием свежезалупившегося кошеристана. Свалили бы алоизыча и сделали бы хендехох, проще бы было. В случае с русскоязычными, разорвать садиста  Кольцова не возможно, ибо садист Кольцов работает под офшорной крышей. Так хотя бы хендехох надо сделать. Хотя бы на бытовом уровне.  А не пытаться пидтримать Кольцова. У него и без наших пидтримок все было, есть и будет чикипики. То что поголовье страдает находясь в заложниках у Кольцова ,- трагедия, но спецоперации от  группы Альфа не будет. Альфа сама заложница Кольцова, навеки приговорённая к нордосту и живущая на пайке из рязанской сахары. Альфа,- это Зэт.  Русоцидостан существует как единое государство не кровью  солдат и не корнеплодами Алиева,  а от щедрот "коллективного запада". Захочет коза  уничтожить русоцидостан , уничтожит по щелчку, безотносительно того, какое количество героев лезут в мясные штурмы, и сколько гуманитарных корнеплодов употребили в пищу забомбляемые из телявизора  в селявисер жители Залупинска. Не захотят,- аналогично. А они не захотят, ибо русоцидостан очень эффективен под их таргетинг. Победа (если допустить  невероятное) над шумерами  простому русоцидостанцу  ничего хорошего  не принесет. Он заложник в свершившемся концлагере при любых раскладах. Объединяться как раз контрпродуктивно. Извоняют и засрут любую тему хитрыми провокаторами или бескорыстными кретинами. Соберут  буйных объединянтов и свинтят. А не буйных возьмут на карандаш и научат родину любить. Никаких объединений. Не с кем. Не за что. Не за кого. Ресурсов нет, идеологии нет, цель бредовая - "Болей за наших". Болеть можно, только вот "наших" нет и не предвидится. Нет такой опции в концлагере,- "Объединяйтесь".  Есть только "Умри ты сегодня, а я завтра".  И отчалить в страну вечной охоты не став добровольным  инструментом козлоногой нечисти. (Вынужденными инструментами мы и так являемся).
"Картошечка" это хорошо . Но пока альтруистичные  кретины хоронят колорадских жуков в картофельной ботве и пытаются зарезать козлов капустными листами,  Фридман скупает розничные продовольственные сети на вверенной ему территории, не выезжая из Лондона, монополизируя пищеварительные тракты млекопитающих под будущий  искусственный дефицит.
Про "Кубань и Развал"(ТМ), а так же про "Ад и Израиль" (ТМ)  пусть думают те, кто формально и по социальному статусу обязан об этом думать. (То что они марионетки,  статисты и сявки, дело второе).Нам,  обывателям, резонов напрягаться нет.Кто я такой, чтобы за государственную политику  отвечать или пытаться на нее влиять ? Помилуйте и акститесь.  Меня в управляющей компании моего МКД, девочки нахуй посылают, рейхпоцбреднадзор не разрешает мне  самостоятельно  вывозить на полигон, (с оплатой с моей стороны за утилизацию) мой  мусор,, меня без кукуко не пускают ко в ка попить, а без наебальника не пускают в метро. Завтра  налоговая спросит у меня на какие такие цифровые рубли я не предусмотренную законом  жевачку  купил и почему (от поедания каких именно запрещенных продуктов)  я так часто пукаю  (ресурсы и природу  надо беречь!)"Но это завтра а сегодня, я тебя поцеловала",   у меня ипотека,, похмелье и геморрой. Короче,- Кто насрал, тот пусть и убирает или уборщиков наймет. А он не только лишь не убирает, а продолжает задристывать все жилые площади с утроенной силой ректального напора. Мы, последние незамороченные обывалы,  в подъезде не срали и срать не призывали. А если кто-то от вони задыхается, так мы все этими миазмами отравляемся. Сначала не дерьмо нужно убирать, а срущего. Но срущий садист Кольцов, необорим,  из нашего дома (который его ферма) не устраним, а дерьма в нем безлимитно. Потому что он форс-мажор, он управдом, а поэтому   патриот и срет нам в жилье, нам же во благо, в полном соответствии с законами и моралью. Поэтому зажимаем нос, аккуратно переступаем через груды  токсичных кольцовских какашек и проходим по своим делам. Противно? Да, но других вариантов нет. Убирать дерьмо находясь под шквалом фекалий   бьющих из бешеного  сфинктера  садиста Кольцова, выше всяких разумных сил.

ЗЫ: данный камент, (уточняю на всякий) адресован не столько куратору-Сергею, (Бодхисатве этого эгоистического чата,  заполненного шкурниками, бездействующим в трудную для отчизны годину),  столь  обильно переживающему за  страждущих сограждан,  сколько широкой аудитории вильгельминтологов .

ЗЗЫ: Вильгельминт, я бухаю при любой возможности, жру  мясо эвридэй , курю все что прикуривается, германофоб с детства,  расистов  не люблю за прыщи на пятках , из настольных игр  играю только в Чапаева, но ты, (хоть ты и  дефицитный по незаменимым  аминокислотам и страдаешь орском  головного мозга), издалека похож на человека и за это я тебя ценю и надеюсь что цех и контора доберутся до тебя как можно позже. А они уже похоже близко. У тебя уже значительный углеродный след.  Профилактируй. А лучше , уходи с радаров. Эта "борьба"  с нулевыми шансами.  Если не купят, то посодют. Не посодют, так по тихому уконтропупят. И никто из подписоты  не вздрогнет. А белая раса не заметит потери бойца. Ярмарка тщеславия и широкая известность в узких кругах не стоят жизни  истинного арийца с нордическим характером, спортсмена,  беспощадного к врагам рейха.


Рецензии