Предательство одного человека...
Пересказывать нет смысла, все собрано в одну кучу, короче, ни нашим, ни вашим, вроде он и против политики действующей власти, но между строк читается, что не будет особо возражать, если власть в лице главного патриота страны останется на месте.
Что касается призывов в сторону построения социалистического общества в России в будущем, то, кто против, спору нет, они прекрасны в своей основе, но в исполнении КПРФ они больше похожи на несбыточную мечту, чем руководство к действию.
Но я не только об этом хотел сказать, в недавнем прошлом наш Геннадий Андреевич выиграл выборы у алкаша и предателя социалистической идеи Ельцина, но отказался возглавить страну и повести её в светлое будущее, мотивировав это свое по сути трусливое решение нежеланием ввергнуть страну в гражданскую войну, от гражданской войны он Россию то спас, а вот от третьей мировой этим самым нет.
Что страшнее?
Вот так дорого обойдётся миру предательство одного человека... мы теперь балансируем на грани - жить нам всем или нас, буквально каждого на планете, накроет медным тазом?
Свидетельство о публикации №223061300515