Законы и порядок

Закон подлости - бутерброд маслом вниз, телефон экраном в грязь. А человек, лицом, в салат

Но самое обидное, в цепочке неприятностей - когда лето пришло, ты ждёшь его девять месяцев, а оно такое - "Ну что заждались ? А я вам ночью заморозки до минус двух, а потом, утром, три с плюсом ! И дождя, дождя побольше."

 В домах тоже не лучше, как в келье у отшельника, послушника монастыря - четырнадцать градусов, для бодрости духа

 "Члены" все закочинели, делать ничего не хочется. Знаю один способ согреться - выпить. Только вот аллергия на горячительное - опять закон, тот самый ...

А потом говорят - всё к лучшему, к лучшему

 Болей и радуйся одним словом.  Лето

(июнь, фото мои)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →