Где работают персонажи
- клиника им. Бехтерева;
- оператор ПК в полиграфии, рекламном агентстве, издательстве;
- внештатный юмористический работник КГБ;
- градостроительный отдел города.
Основная деятельность - городской дизайн и архитектура.
Дополнительная работа как увлечение и хобби, - психология.
Навыки с технологиями, - воображение методом сканера.
Дома чешет языком с братом и подругами.
Архитектор.
Профессия архитектора является творческой и считается свободной; архитектор в своей деятельности стремится быть независимым и руководствоваться только своими внутренними представлениями о красоте и целесообразности. Однако ему приходится работать в условиях историко-культурной, материальной и технической обусловленности, объективно существующими требованиями пользы и прочности (выражаемыми в нормативных актах), а также предпочтениями заказчиков и инвесторов.
Ага, архитекторы тупые, напротив, творческая среда таких людей многим интересуется, архитектура тем всюду так мерещится, и не станет ни от чего отказываться, вплоть до содержимого на устройствах и по жизни дома и на работе, всё нужное и играет всюду свои роли и цели. Архитектура как логика, философия и психология, всюду разная и всюду отличается так, что даже дизайн квартиры радует глаз таким людям, которые не только архитекторы, но и логики по жизни, философы и даже психологи.
Фанат, - LibreOffice, inkscape, культурные течения, карты Таро и телевидение по модели таксономия.
***
Марина
- кулинар;
- педагог по рисованию;
- оформитель.
Основная деятельность, - кулинар.
Дополнительная работа как самостоятельность, - оформитель.
Навыки с технологиями, - воображение методом сканера.
Любит уединяться и рисовать портреты.
Фанатка, - KRITA, маджонг.
***
Дмитрий
- оператор ПК в полиграфии, рекламном агентстве, издательстве;
- градостроительный отдел города.
Основная деятельность - городской дизайн и архитектура.
Дополнительная работа как самостоятельность, - оператор ПК.
Навыки с технологиями, - воображение методом сканера.
После работы постоянно рисует.
Фанат, - KRITA.
***
Ольга
- психология.
Основные принципы жизнедеятельности.
Нравоучения на работе и дома.
Фанатка, - карты Таро.
Ольга стала фанаткой карт Таро. В этот раз решила погадать на здравый смысл. Три карты такого характера, в общем, первая карта - поедешь крышей, вторая карта - будут долго лечить, третья карта - будешь гением. Потом Ольга посмотрела внимательно на карты и включилась голова, да по этим картам учились общаться с людьми, удивили, от знати перешли к людям, которые дебилы, а тут у нас недавно в стране пытались работать тарологами аки вправлять мозги, ну да, заплати за совет сорок кусков, наговорю ерунды, если будет хуже, больше мне заплатишь!
***
Виктор
- оператор ПК в полиграфии, рекламном агентстве, издательстве;
- видео оператор;
- фотограф;
- дизайнер.
Основная деятельность - городской дизайн и архитектура.
Дополнительная работа как самостоятельность, - дизайнер.
Навыки с технологиями, - воображение методом сканера.
Фонат тихналогий.
***
Ленар, Ильдар
- инспекторы.
Служба за контролем качества жизни и работы.
Фанаты, - логика, психология, Пятый телеканал.
***
Наталья
- кулинар;
- повар;
- продавец.
Основная деятельность, - торговля, продавец.
После работы - маджонг.
***
Анатолий
- управляющий торговой компанией.
Основная деятельность, - доставка чая из Индии в город.
После работы - бездельник чистой воды, летом на даче тренируется.
***
Юлия
- кулинар;
- пекарь;
- кондитер.
Основная деятельность, - кондитер.
После работы в телеке, развлечения, музыка любимая.
***
Анастасия
- городская социология;
- куратор по городским делам.
Основная деятельность - городская деятельность по умолчанию.
После работы шлындает по паркам города.
***
Евгений
- оператор ПК в полиграфии, рекламном агентстве, издательстве;
- чертежник;
- архитектор;
- дизайнер;
- повар.
Основная деятельность - городской дизайн и архитектура.
Навыки с технологиями, - воображение методом сканера.
После работы любит рисовать.
***
Юрий
- водитель.
Грузоперевозки.
Когда выходной и дома, лентяйничать у телевизора.
***
Александр
- городской парк отдыха и досуга;
- аниматор.
Этому везде быть в радость.
***
Ирина
- оформитель;
- архитектор.
Навыки с технологиями, - воображение методом сканера.
Любит город.
Фанатка, - делает рассказы по мотивам Таро.
***
Рафаэль
- архитектор.
Навыки с технологиями, - воображение методом сканера.
Любит город.
Фанат, - любит играть сонаты Бетховена.
***
Сергей Михайлович
- архитектор.
Навыки с технологиями, - воображение методом сканера.
Любит город.
***
Алексей Николаевич
- электрик;
- философ.
Любит разговоры и кино на телеканале ОТР.
***
Матушка Свея, - Екатерина Вадимовна Карамзина, нет доступа к тем, кто не родной. Любимое слово, - АРБАЙТЕН.
- кулинар.
Любимый телеканал, Пятый.
***
Ведьма Скотия
- телеканалы где есть знания чтобы появилось ведьмино логово.
Кнопки на пульте, 1 - контакт с ведьмой, 2 - помощь от ведьмы, 3 - колдовские чары, 4 - колдовские заклятья, 5 - колдовские махинации, 6 - колдовство, 7 - зачаровать, 8 - отвадить, 9 - уничтожить!
***
Сергей Авашов
- поэт;
- инженер.
Долгое время доставал писателей и поэтов на известном творческом сайте писатели.ру. Работал инженером. Ныне, осколки поэзии.
***
Юрий Юрьевич Вышегоров.
Символ карьериста, от автомобильного магната, до управления делами на высшем уровне.
Фамилия относится к владению ресурсами для управления дел.
Символ дворянства и образования. Носители этого имени сведущие во всем к чему дотронутся, они отличные управленцы своего дела, от предмета потребления до управления страной. Подлинное имя - фонетическое Георгий. Производное от греческого, Гео, Земля, земледелец. Такому запросто прослыть простым рабочим, чем человеком, который мало говорит при всех и по делу!
***
Из Архива Маразматиков.
Сергей Сергеевич Денисов
(1930 г.)
Главный маразматик страны, многое читал по бумагам, не любитель современности. Спроси что, коронная фраза, - не помню и не практично.
***
Городская работа. Основные виды городской деятельности. Никто не жалуется, так как крайне нужная работа.
***
Все персонажи вымышленные для Литературного Проекта Кобелева Владислава. Переписка с Автором бесполезна, он не общается с теми, кто баран и не любит напрягать голову знаниями. Если этот список персонажей увидит верующий человек и хочет осудить, зря старается, это другой уровень знаний и то же самое что и религия, так как Религия заложили правила для всего что стали называть традиции, законы и всякие там тонкости настроения аки психологический портрет.
Свидетельство о публикации №223061601196