Азбука жизни Глава 8 Часть 199 На них ещё и держим
Сегодня у нас концерт. Из Сен-Тропе приехали и Гроссы в Ленинградскую область. Ричард с наслаждением наблюдает, как я отбиваюсь от деток. А Александр Андреевич с Сергеем Ивановичем Ромашовым иногда волнуются, если я начинаю говорить то, что за пределами этих роскошных апартаментов сказать не могу.
— Откуда у тебя такие познания, внученька?
Все с симпатией относятся к тому, как дедуля ко мне обращается. Мы почти с детства не виделись — я мелькала перед ним и тут же исчезала. Он был занят всю жизнь наукой и бизнесом, спасая Россию уже больше тридцати лет от воришек и всей прочей нечисти. И сколько сегодня таких героев невидимого фронта!
Он и не заметил, как рядом сидит Сергей Иванович Ромашов, Владимир и Дмитрий Александровичи. Последние, как и первые двое, сделали не меньше — только в музыке. На них мы ещё и держимся!
Свидетельство о публикации №223061601228