Юбилей-75!

 Видно,дано было Судьбой
 Союз создать нам воедино
 Где ты-со мной,а я-с тобой
 Идти по жизни,мой любимый

 И не беда,что седина
 Покрыла голову порошей
 Я у тебя-всегда одна
 Ты для меня-один хороший

 Так пусть в сердцах цветёт сирень
 Весной и Летом и Зимою
 Чтоб красоту на каждый день
 Лишь нам двоим дарить с тобою

 Ты-мой Гарант,моя Стена
 Мне за тобой тепло,уютно
 Тебе в поддержке я нужна
 В минуты,что бывает трудно

 Так,видно,было суждено
 По жизни нам друг друга встретить
 Надёжный,самый мой родной
 Спасибо,что ты есть на свете


Рецензии
Замечательно! Мы с женой уже 546 лет вместе и с правнуками, дети и внуки разлетелись. И вам желаю с мужем до бриллиантовой дожить без усталости. С уважением - Валерий.

Валерий Скотников   17.06.2026 20:06     Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →