Публичная оферта - Исключительное право на роман

ВСЕМ ЧИТАВШИМ И
ЕЩЁ НЕ ЧИТАВШИМ РОМАН «ДОРОГА БЕЗ КОНЦА…»

 Публичная оферта - Исключительное право на роман
Анатолий Будыльский 2
 
Предоставляю исключительное право на использование моего романа «Дорога без конца…» в шести-семи книгах.
Во всех книгах романа пронзительные лирические и драматические отношения, семья и отношения в ней, любовь – всё вперемешку на фоне психологических, социальных и иных коллизий, этики в образовании, науки, театра, культуры, светской и религиозной духовности, взаимоотношений и интегрирования русских с киргизами и иными этносами, этнографии – в различных национально-географических регионах составляют фабулу романа. В романе ответы на многие вопросы. 
Обладатель права может издавать его, использовать для кинофильмов и постановок на театральных подмостках. То есть получать с него доход.
Роман размещён на сайте «Проза.ру». Автор «Анатолий Будыльский 2».
Право получит тот читатель/та читательница, кто сумеет прочесть его весь.
Условия получения права представлены в предисловии и в послесловии каждой книги романа. Право предоставляется по Договору в соответствии с Законом.
Кто вперёд – того и право. Читайте. И обретайте.
Но если кто не успеет получить право – не огорчайтесь: вознаграждения за прочтение романа не оставит вас равнодушными.

О согласии и желании получить право пишите по электронному адресу: knjaz_witana_itar@mail.ru или сообщениями в ОК и в ВК, на скайпе panasonik781.
               
                АВТОР


Рецензии