Зачем пишу?

Зачем   пишу   стихи   и  посты 
Если  до  единиц  доходит  суть  ? !
Зачем вещать миру пустоте о себе  ?
Чтобы  прослыть она  не  в  себе.

Зачем   пишу  то   о  чём   живу  ? !
Чтобы ломать все законы  психологии ,
Быть  загадкой неизученным  явлением...
Передавать потустороннюю  информацию !

У нас  инопланетян другая  психология...
Не   понять   нас   линейным     умом ,
Нас можно понять  не линейным мышлением
На другой волне плыть за гранью познанного...

Зачем  пишу  свои  мысли   птицы
Кому  нравится  мой  полёт  души  ? 
Я  не  шут    среди   спящих   душ  !
Лучше буду шокировать правдой жизни  ! 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →