Часть шестая

I DON’T KNOW YOU, BUT I NEED MORE TIME. PROMISE ME, YOU’LL BE MINE

    Жалеть о своем decision актеру не пришлось, ибо his lover относился к нему как к божеству: заваливал дорогими презентами, предугадывал любые желания и с преданностью верного пса заглядывал в глаза, не скрывая своего восхищения парнем, ну а молодой человек любезно принимал gifts, позволяя обожать себя. Главным плюсом в отношениях с Клейтоном он считал possibility свалить из родительской квартиры и никогда более не общаться с предками, не особо огорчившимися, когда птенец покинул родное гнездо. Юрген пахал как ломовая лошадь, находя в работе спасение от дурных мвслей, а Ирма продолжала молиться еженощно богу, пребывая в уверенности, что Фестер шествует по раю с нимбом над головой и сверкающими белизной крыльями. Подаривший Нолану в честь совершеннолентя шикарные апартаменты в фешенебельном районе Нового Лорреана, щедрый Вудхаус, по сути, заменил парню семью, поскольку делал для него все, чтобы Фогельсон не чувствовал себя обделенным and can enjoy his own life. Владея частным самолетом, бизнесмен трижды в неделю навещал fellow или же забирал к сеье в Лос-Демоньос, и они наслаждались обществом друг друга, вылезая из постели лишь затем, чтобы наспех перекусить.
    Джереми Вандербильд наверняка позеленел бы от зависти, узнав, кого именно удалось заарканить его коллеге, но, к счастью, из театра gar;on ушел за пару недель до того, как в лентах социальных сетей появились провокационные фотографии, деланные папарацци, так что сомнительного удовольствия наблюдать истерику стареющего лицедея наш герой был лишен и не на шутку беспокоился, что Вандербильда хватит кондратий, как только вскроется, что его мечту стать содержанцем богатого гомосексуала осуществил тот, из-за кого его карьера в «Цербере» пошла на спад. Устав от непрекращающихся интриг и козней госпожи Брентано, не жалующей очаровавшего половину города артиста, Нолан попросил любовника протолкнуть его на телевидение и, не бросающий слов на ветер мужчина добился того, чтобы руководство канала «HOM-TV» запустило ток-шоу, рейтинги которого взлетели до небес, поскольку падкие на внешнюю красоту гомериканцы не могли проигнорировать beautiful boy, бойко рассуждающего на злободневные темы. Жеманный гример, нарочито отстраненный оператор, помощник, пишущий тексты, - все они сходили с ума по четырежды в неделю выходящему в эфир молодому человеку, однако тот не замечал пылких взглядов в свою сторону, всецело занятый любимым дело, приносящим не только pleasure, но и нехилый доход, позволяющий every month выбираться в Эвропу и, попивая кофе из пластикового стаканчика, бродить по музеям, останавливаясь возле скульптур, изображающих древнегреческих богов, созданных великими мастерами, жившими более тысячи лет назад. Особенно полоюбил young man парижский Лувр и сумел подгадать время и прийти в павильон, где выставили знаменитую картину иудальянского живописца, когда в зале отсутствовали толпы неугомонных туристов, и можно было без спешки рассмотреть умиротворенный лик женщины с высоким лбом, склонившейся над колыбелью. Изредка компанию парню составлял Клейтон, и тогда small voyage трансформировался в honeymoon, ибо думать о чем-то, кроме соития, когда ноздри щекотал запах дорогого парфюма находящегося на незначительном расстоянии патрона не предоставлялось возможным.
    First time произошел незадолго до совершеннолетия Нолана, cause бизнесмен не хотел давить на тартнера, и какое-то время довольствовался петтингом и эротическим массажем. Фогельсон сам настоял на продолжении «банкета», осознавая, что одним минетом сыт не будешь, и если парень желает привязать к себе this man, следует уговорить его сдвинуться с мертвой точки, не забыв упомянуть, что он у него первый, и, следовательно, практически вся ответственность ложится на его могучие плечи. Прокручивая в голове особенно сладостные моменты их первой близости, молодой человек возбуждался до предела не столько от скользящих по груди ладоней, сколько от понимания того, что он желанен для изголодавшегося по юным телам мужика, отдающего предпочтение однополой любви. Пожалуй, имей opportunity клонировать себя, самовлюбленный юноша сделал бы это, дабы заняться любовью со своим двойником, таким же прекрасным, как и он сам. В ту ночь, выдавшуюся непередаваемо долгой, Нолан прижимался лопатками к стоящему позади него Клейтону, пока тот поглаживал его бока, and his big cock упиорался fellow прямо в промежность. Начитавшись на форумах ужасов about anal sex, Фогельсон морально настроился на то, чтобы сохранить нейтральное выражение on the face на протяжении всего «сеанса», but опытный Вудхаус, растянув его как следует, аккуратно ввел свой пенис в блестящее от смазки отверстие, остановился, давая привыкнуть и сперва погружал член только до середины, that’s why никакой боли молодой человек не почувствовал и, окончательно расслабившись, сжал коленями талию мужчины, приглашая его склониться для страстного поцелуя, а приятно щекочущее низ живота давление сменило ощущение наполненности, и парень, млея от emotions, взрывающихся вулканами in the brain, толкался кончиком языка в ушную раковину любовника, оставлял chain of kisses на покрытых жесткими волосами предплечьях Клейтона, и тот, снимательно следя за реакцией юноши, увеличил напор до максимума, вторил стонам, посасывая нижнюю губу и не забывая сжимать в кулаке подрагивающий от напряжения орган партнера, чтобы тот не кончил раньше времени, а когда сдерживаться стало невозможно, и сперма выстрелила в презерватив, Вудхаус подмял под мебя глупо хихикающего мальчишку и, просунув колено между сведенных бедер, огладил мошонку и в считанные секунды довел Нолана до оргазма.
    Чуть позже young man, научившись искусству оральных ласк, кайфовал, доставляя радость Клейтону более доступным способом, так как подготовка к анальному сексу зачастую отнимала слишком много сил, а сидеть на специальной диете и злоупотреблять введением очищающих настоев в кишечник через задний проход желанием он не горел, и Клейтон полностью поддерживал любую инициативу своего возлюбленного, довольствуясь тем, что парень ставит более чем адекватные условия, а не ведет себя так, словно делает покровителю одолжение, раздвигая перед ним ноги. Если бы мужчина знал, что этот юноша не способен любить никого, кроме себя, он бы сильно расстроился, но, к счастью, аппарата, считывающего мысли, пока не изобрели, а Фогельсон, получивший за итоговый экзамен по мастерству актера высший балл, внушал безграничное доверие, с готовностью выслушивал бизнесмена в случаях, когда тот за бранчем, пребывая в хорошем настроении, делился историями из своей бурной молодости.
    Параллельно с Вудхаусом циничный Нолан крутил роман с Одри Флетчер, поскольку постельные игры со взрослым мужчиной не удовлетворяли его полностью, и порою он жаждал приникнуть к мягко колыхающейся груди, ввинчиваясь в распухшую от предвкушения pussy и ловить ртом протяжное «ох». Одри была в курсе, что ее бойфренд сожительствует с дофига влиятельным бизнесменом, владеющим алмазоперерабатывающим заводом, а вот от sugar daddy свой роман с дочерью темнокожего баскетболиста наш герой предусмотрительно скрывал, предвидя, что хрупкое эго старомодного Клейтона, презирающего полигамию, лопнет аки мыльный пузырь, если неудобная правда всплывет на поверхность как вздувшийся от обилия газов труп. Флетчер, отличавшаяся веселым нравом, не витала в облаках, а использовала популярность молодого человека себе во благо, давая интервью жадным до сенсации журналистам касаемо крепкой дружбы со звездой вечерних эфиров, и хотевший быть обманутым Вудхаус даже не помышлял о том, как коротают совместные часы досуга Фогельсон и его «подруга», насмехающаяся над одураченным мужчином, вкладывающим в отношения с бессовестным повесой money, time and feelings.
    Завершилась так называемая dolce vita абсолютно не так, как планировал парень, рассчитывающий бросить престарелого любовника, как только на счету в банке «Мидас» накопится симпатичная сумма с семью нулями. Ужиная с Клейтоном в ресторане на побережье Пангейского океана, бнога размышлял о всякой ерунде, потягивая вино, и встрепенулся, стоило сидящему напротив Вудхаусу накрыть его hand своей и, понизив голос до интимного шепота, произнести:
    - Не хочешь жениться на моей дочери? Колодина младше тебя на пару лет and, I think, вы будете отлично смотреться вместе.
    - Повтори, - fellow, приняв his words за не слишком удачную шутку, приготовился заливисто рассмеяться. - Брак с твоей daughter? Серьезно? Tell me, it was just a silly joke.
    - As you understand, I cannot be your husband, - занервничал, теребя в руках салфетку, мужчина. - А, являясь моим зятем, ты в случае моей смерти унаследуешь половину состояния, и тебе не придется терзаться думами о насущном хлебе. Я очень люблю тебя, мой малыш, и надеюсь, ты согласишься породниться with me.
    - А, - протянул, понимающе кивая, молодой человек. - Ты не можешь жениться на мне, поскольку окружающие тебя старперы презирают «голубых»? Позволь в таком случае уточнить, наш с Колодиной союз будет фиктивным?
    - Не обязательно, - смутился Вудхаус и отвернулся к панорамному окну. - Если вы поладите и подарите мне внука, я стану самым счастливым человеком на планете.
    - И мы с тобой продолжим трахаться, - истерически расхохотался парень, вертя в руке десертный нож. - А потом губами, которые самозабвенно смыкал вокруг твоего эякулирующего пениса, я, возвращаясь к жене, стану целовать в лобик нашего сыночка, верно? Да ты, fuck your division, извращенец похлеще Калигулы, батенька!..
    С грохотом отодвинув стул,  gar;on выдернул кисть из захвата побледневшего бизнесмена, уже раскаявшегося в собственной глупости. Не оборачиваясь, Нолан вышел на крыльцо и, сев за руль своего автомобиля, отключил настойчиво пиликающий  смартфон и, увеличив скорость до максимума, выехало на кольцевую магистраль и был немедленно задержан бдительным гаишником. Проведя ночь в полицейском участке Лос-Демоньоса, молодой человек, пребывая в отвратительнейшем расположении духа, отказался давать автограф трещащему без умолку летенатику и просидел в «обезъяннике» до тех пор, пока не истекли джвенадцать часов, по истечению которых правонарушителя следовало отпустить, выписав штраф.
    Лежа на неудобной лавке, положив под голову скатанный в рулон пиджак. Юноша наконец признался себе, что идея его протектора имела все шансы на существование, если бы не одно «но»: Колодина Вудхаус, весящая девяносто восемь килограмм, вела посвященный бодипозитиву блог и считала подушкообразную грудь, тройной подбородок и носорожьи ляжки верхом идеала. Как и любой инфлюенсер, рискующий подвергнуться критике за излишне резкие высказывания, Фогельсон открыто поддерживал борющихся за свои права моделей размера «плюс», but in fact он ненавидел разожравшихся до необъятных габаритов свиней, призывающих любить себя такими, как есть. Нолана бесило, что он every day занимается в тренажерном зале и записывает в блокнот съеденные за сутки продукты, высчитывая БЖУ, в жрущая всякое bullshit Колодина, разбалованная мягкосердечным папочкой, okhuela вкрай и претендовала на роль кумира миллионов, не прилагая никаких усилий. Парень презирал слабовольных жирдяев, зависимых от нездоровой, насыщенной канцерогенами еды, так что предпочел б оскопить себя, нежели согласиться хотя бы мизинцем притронуться к дряблой коже мисс Вудхаус, и ему на ум не пришло ничего гениальнее, кроме как разыграть оскорбленного непристойной скарбезностью гордеца и, бросив миллиардера, свалить в закат как герой мыльных опер, наворотивший слишком много дел и недостойный хеппи-энда.
    Придя к выводу, что на безбедную старость девяти миллионов, заработанных честным трудом, ему хватит вполне, young man не стал возвращать апартаменты, приобретенные на его имя, бывшему любовнику, сочтя, что заслужил this flat, потратив на Клейтона невосполнимый ресурс - youth. Уволившись с работы, дабы не зависеть от Вудхауса и разорвать с влюбленным мужчиной все связи, fellow купил билет на ближайший рейс до Нью-Моргкса, чтобы пожить в столице Северной Гомерики, пока his ex-lover не угомонится, оставив тщетные попытки вернуть не в меру своенравного протеже.


Рецензии