Урал - Дно уральского океана Ал. Серебрякову
но спасибо Максу Полищуку - за добро да ушла в глубь Древней Истории. Макс, ну Сердце Пармы после Великолепного Века и Варкрафта - не моё абсолютно. Но да ворон там летит эпично. Я плюсую - Алексей Валерьевич Серебряков должен был всю свою работу другую бросить ради этого ворона в кадре - вот делать ему больше не фига - конечно пусть мой Алексей Валерьевич Серебряков работает в других проектах что ему сподручнее - ну не знаю ради полёта ворона бросать всё остальное - глупо, наверное. ... да спасибо Максу Полищуку за зачёт - да Уральские горы - дно мирового океана, но Максу Полишуку спасибо за Алексей Валерьевича Серебрякова - он наш, титанист мой роскошный и любимый шикарный Алексей Валерьевич Серебряков
ОБОЖАЮ И ЛЮБЛЮ РОСКОШНОГО АЛЕКСЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА СЕРЕБРЯКОВА!!!
Кстати я по днам мирового океана люблю бродить ещё с озера Рицы.
Максим Полищук, спасибо Алексей Валерьевич Серебряков - да наш человек, он титанист.
См. одно из интервью Алексея Валерьевича Серебрякова, в котором он назвал несколько своих любимых режиссёров - Джэмс Камерон, Титаник (я рот открыла), Стивен Спилберг и Гай Ричи - на деле Алексей Валерьевич Серебряков наш человек.
Уральские горы - это часть Уральского океана - так что я не знаю впервые я оказалась на дне Мирового Океана в Рице - спасибо маме за экскурсию - нам экскурсовод так и говорила, что мы идём по дну мировому океана. Вот дно Мирового Океана - это то ради чего стоит ехать, а не ради сувенира, конечно - ну и ради моего любимца Алексея Валерьевича Серебрякова, который ехал видимо тоже ради дна Мирового Океана в Екатеринбург.
Научный консультант этой статьи, кандидат геолого-минералогических наук Юрий Ерохин (Институт геологии и геохимии УрО РАН), отвечает на этот вопрос утвердительно. Речь сегодня пойдёт о палеоокеане (то есть древнем океане), который современные учёные называют Уральским. Океан, которого нет - так поэтично назвала автор одного реферата он-лайн школьница Ябурова Анастасия, влюблённая в океаны.
На деле это так.
Архейская эра – самая древняя, ее продолжительность – миллиард лет. Неизвестно, что было на месте Урала в те далекие времена – был ли первозданный океан повсеместно или тогда существовала суша.
Просто и для любимого роскошного АЛЕКСЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА СЕРЕБРЯКОВА да этот мир перевёрнут и то что раньше было принято считать океаном, сейчас - горы. Хотя мне эта информация запомнилась из учебника пятого класса.
Максим Полищук спасибо за добро -там я не знаю что в Перми - и опять Уральская опера - бум головой о стенку. Да мой Алексей Валерьевич Серебряков наш человек и детей воспитывал - почему бы ему самому не поехать на дно мирового океана - он флюидно подшучивает для девушки-титанистки? Девушка-титанистка была покорена Алексеем Валерьевичем Серебряковым, Макс спасибки и титанисты ценят когда Алексей Валерьевич Серебряков для них, а Екатеринбург и Пермь что-то о себе возомнили, конечно, артистов много, но для меня Алексей Валерьевич Серебряков - лучший из них и единственный, аммонит - это доказательство любви. Обожаю и люблю роскошного и любимого Алексея Валерьевича Серебрякова,
ОБОЖАЮ И ЛЮБЛЮ РОСКОШНОГО И ЛЮБИМОГО АЛЕКСЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА СЕРЕБРЯКОВА!!!
Свидетельство о публикации №223062000420