***
Европа обескровлена своей вальяжностью, ленью во всех смыслах этого слова, желанием стричь купоны и почивать на лаврах, отказом плодиться и размножаться, дебильной левизной, деменцией, толерантностью, утопией мультикультурализма, зацикленностью на идеях, неосуществимых в реальности.
У нее размягчение мозга, а лекаря взять негде, да и лечиться больная не хочет.
Ее граждан третируют уже сегодня, а она продолжает свой детский лепет насчет того, что во всем виноват израильско – палестинский конфликт.
Скорее всего, ей не выйти из обморочного состояния ложной эмпатии и потому она обречена. Часы уже тикают вовсю, отсчитывая время до точки невозврата.
Скоро пришельцы начнут пришивать им звезды на пиджаки. Я пока не знаю какого цвета. Возможно разноцветные.
Христианство, иудаизм и прочие религии, кроме мусульманской, на территории стран западной Европы будут запрещены, церкви и синагоги разрушены, юристы станут безработными, так как восторжествуют законы шариата, а других не понадобится.
Только коран, намаз, мечети, женщины - рабыни, закутанные с головы до ног.
И пахать всем этим французишкам, немчуре и прочим итальянцам с утра до ночи, как рабам на галерах.
За хорошую работу будут получать периодически доступ к своим бывшим женам, находящимся в общественном гареме у мусульман.
Вот жизнь начнется.
У всемирного халифата останется несколько врагов.
Основные: США, Канада, Израиль, Китай, Индия, Япония, Австралия
Первым на съедение назначат Израиль.
Основания: в Аллаха верить не хотят, армия сильная, но генералитет страдает европейской болезнью левизны, часть граждан тоже поражено недугом слабоумия, безответственности и продажности,. У террора есть также опора в виде всегда недовольных израильских арабов, территория к моменту окончательного краха израильского государственного проекта окажется максимально приспособленной для агрессии, то есть в пресловутых границах 67 года или чуть побольше, никто в мире, кроме евреев по поводу Израиля печалиться не станет, если синхронно навалиться со всех сторон, то......дальше лучше не думать.
Правда, у Израиля есть ядерные бомбы, но Аллах защитит.
Свидетельство о публикации №223062000680