Письмо в прачечную Одессы

Я написал президенту России Владимиру Путину письмо, в котором советовал строить промышленные предприятия гражданского профиля.
Но до Путина письма не допускаются. Чиновник мне ответил: «Ваше письмо направлено для принятия мер в министерство промышленности и торговли».
Я им ответил, что можно было бы отправить моё письмо «для принятия мер»
в главную прачечную Одессы. Результат был бы тот же.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →