Наши байки

     Утреннее. По телефону.


 - Как дела, Виточка? Тебя никто не обижает?

 - Данька.

 - Он же маленький еще. Всего 3 года.

 - Эти 3 года для меня как 3 гАда.

 - Господи, что делает?

 - Бьет нас всех.

 - И маму?

 - И маму.

 - А, она что?

 - Говорит: все в порядке, у него сепарация.

 - Что это такое?

 - Точно не знаю, но драться можно. Кризис возраста.

 - Тогда дай ему по  морде и скажи: это привет от бабушки. У меня тоже кризис.

 - Вот как тебя не любить!?!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →