Управление событиями
Что такое объект в моём понимании? Это некий предмет или вещь, за которым я наблюдаю из вне, при этом я не вхожу в контакт с предметом. То есть не создаю события со своим участием и участием этого предмета. Как только я начинаю взаимодействовать с предметом или объектом он становится для меня субъектом. Я и этот предмет становимся частью общей истории общего события.
А можно ли сказать, что объект тоже является событием?
Для примера: в данный момент я наблюдаю за деревом. Но, если я начал бы наблюдение за этим деревом не в течение нескольких минут, допустим, в течение сотни лет. Тогда мы бы наблюдали, как пробивался из земли росток, как он развивался и превращался в дерево, и как он старел, и в конце концов превратился в труху, и исчез. А если мы будем наблюдать за долговечными предметами или объектами? Допустим камень.
Если, мы будем наблюдать в течение миллионов лет мы увидим , как лава превращается в некую большую скалу, потом от скалы откалывается какие-то куски. Потом эти куски уносит сель или река, и в течение 1.000 и 1.000 лет этот камень меняет форму становится гладким, и превращается в тот объект, который мы сейчас наблюдаем. А если мы продолжим наблюдение ещё несколько миллионов лет, пока этот камень не исчезнет совсем, и не превратится в песок или в пыль.
А если мы будем наблюдать за предметами не в течение 1.000 или миллионов лет, а в течение миллиардов и миллиардов лет.
С Начало рождении мироздания!
Значит можно утверждать, что любой объект или предмет существующих в материальном мире является субъективным элементом событий.
Значит можно сказать всё, что в этом мире существует является событием.
Неважно, это живое существо или предмет. Но, когда я назвал это событием Это не совсем верно Это не события, а составные элементы этих событий. То есть всё, что мы наблюдаем в физическом мире являются составными элементами более глобальной структуры.
И в конце концов это упирается в само мироздание. Тогда, можно утверждать , что мироздание и события - это тождественно.
Теперь давайте разберём, что такое событие?
У любого событие есть точка отсчёта.
Это некий замысел. А любой замысел рождается в недрах разума или интеллекта.
И тот разум, который рождает события в масштабе мироздание, люди обычно называют богом. А в моём понимании - это творец мира. Для меня творец и бог - это разные личности и по возможностям, и по сути они не сопоставимы между собой. По своей сути бог гораздо ближе к человеку, чем к творцу.
И мне почему-то кажется боги это секторальные управители мироздания.
И у каждого из них свой фронт работы и свой участок службы. И в конечном итоге вся эта глобальная структура и управляющие модули, и в темном числе боги служат единому целому, процветания жизни в мироздании.
Вернёмся к событиям.
Мы сказали что события рождается из -амысла разума.
А чтобы проявлять и сопровождать события нужен некий механизм, некий путь и ресурсы.
Путь который раскрывает замысел и превращает его в события назовём на современный лад программой.
Программа - это некий объект, который наполняется постепенно и ресурсами, и объектами. Это мы видим в виде событий.
Давайте мы сейчас не будем рассматривать изначальную событие мироздание. Это событие называется творение мира, проявление материальных объектов и рождения изначального мира!
Если у меня хватит воображения, может быть когда-нибудь напишу об этом.
Рассмотрим более простые события, которые окружают нас, и происходят вокруг нас.
Для меня очевидны что программа, которая управляет всеми этими событиями вокруг, является внешним.
Хотя можно сказать программа находится на стыке между субъектами и центром управление. Можно сказать программа - это рука разума, инструмент разума, благодаря которому разворачивается события и явления.
Отсюда и вывод: мы никак не можем видеть и наблюдать управляющую модуль и программу целиком. Потому что, они находятся в отношения нас со стороны. Мы не способны наблюдать и ощущать их через своих материальных рецепторов.
Это означает наш рассудок и разум прибывая внутри событий не способен охватить всё событие целиком.
Мы только можем строить виртуальные конструкции или образы.
Тогда возникает вопрос об объективности нашего разума, если мы сами являемся субъектами событий.
Вы же понимаете заблудиться недолго.
Если, нет объективных инструментов в отношении нас, и нашего разума, и объектов, которые мы наблюдаем, тогда говорить об истинности наших суждений бессмысленно.
Мы на этот мир смотрим с одной точки зрения и мы не видим этот мир объёмно. Мы не видим тени за объектами. Мы не видим хвост кометы. А это всё пребывает в так называемом тонком плане. И управления , и ресурсы питающие события.
Когда, творец создавал или породил нас подобно себе (кому как нравится), он хоть и заблокировал большинства наших возможностей, но не все. Лазейка есть. Это лазейка находится внутри нас. Это лазейка наша душа. Она имеет прямой доступ к внешним энергиям в отношении нас, к энергиям мироздания, к энергиям творца, к энергиям жизни этого мира! И без этой энергии мы не сможем просуществовать даже час. Наша душа просто задохнётся и перестанет существовать. Представьте себе некую пуповину, которая соединяет нашу душу с душой Мира. Именно через этот канал мы способны ощущать и видеть тонкий план. Это и есть тот инструмент, благодаря которому мы можем проверить объективность наших размышлений и проверить на вшивость наших образов.
Слово " вшивость" Я использовал не случайно. Паразиты живут не только в материальном мире. В тонком плане их не меньше.
Вернёмся к главной теме. Для чего я всё это начал писать? Каждый из нас хочет управлять собственной жизнью и собственной судьбой. Но, наш опыт нам говорит, что это почти невозможно. Нет, нельзя сказать, что мы совсем как роботы, но и нельзя утверждать, что мы абсолютно свободны в своих действиях и замыслах.
Конечно в микроскопических пределах мы свободны в своих действиях. Но, как только эти действия касается внешнего мира, или управление своих внутренних структур здесь мы бессильны. У нас нет ни прав, ни доступа, и самое главное у нас нет знания, как получить этот доступ.
Очень многие упёртые люди стараются идти напролом, через насилие хотят изменить ситуацию в лучшую сторону для себя. Естественно, мироздание отвечает насилием на насилие. Это никогда хорошо не заканчивается ни для человека, ни для его окружения. Всё, что ломается, всё что происходит скачкообразно ведёт к разрушению и смерти. Идеальный вариант, когда ты получаешь доступ к изменения программ будущих событий в своей жизни и начинаешь менять их постепенно. То есть, ты становишься соучастником и со творцом будущих событий. А для этого наравне с разумом нужна ещё инструменты души. А душа - это чувствительность и знаки.
Примерно до 48-50 лет человек должен раскрыть весь свой потенциал в материальном мире. Накопить опыт и развить свой разум. Нельзя пренебрежительно относиться к достижениям человечества в области науки и философии. Но, нельзя и всё воспринимать слепо на Веру!
Накопленный опыт за время четырех оборотов Юпитера вокруг Солнца позволяет вам обрести ту основу, тот фундамент, благодаря которому вы сделаете следующий шаг.
Это не означает стать чурбаном, и не чувствовать собственную душу. Это означает первые 48 лет ведущий роль в вашей жизни сыграет дух или по-другому разум для того, чтобы раскрыться полностью, все свои возможности. Но, при этом, вдобавок к вышеперечисленным проявить себя инструменты души, ещё лучше.
Единственный барьер, который может в будущем вам помешать, это слишком тесные связи вашего разума и внешнего материального мира.
Если, внешний мир вы будете воспринимать не как следствие, а как причину и основу. Глобализация охватила всю планету, и с появлением интернета и сотовых телефонов человечества объединилась в некую нейросеть. Это не только доступ ко многим знаниям и к информацию, это ещё и угроза растворения вас, как личность в этой глобальной системе.
Чтобы развиваться ваше внимание должно быть под вашим контролем, а современный мир всеми доступными способами хочет ваше внимание направить туда куда выгодно им.
А через внимание выкачивается ваше жизненные ресурсы в угоду внешних сил. Любой ищущий и размышляющий человек должен стать единицей. Пока не разорвёшь контакт с глобальной системой трансформация души и разума не начнётся.
Чтобы гусеница превратилась в бабочку она сначала набирает ресурсы, а потом закрывается в кокон на какое-то время. А потом этот Кокон разрывается, и из него вылетает бабочка!
Первая часть вашей жизни - это вы та гусеница, которая набирает ресурсы!
А теперь задайте себе вопрос: вы хотите дальше продолжать оставаться гусеницей, или следуя зову вашей души надо переродиться в бабочку?
А для этого вам надо разорвать связь с внешним миром, и закуклиться. Естественно, перед этим надо подготовить и свою душу, и свой разум, и своё тело, и обеспечить их необходимыми ресурсами!
Свидетельство о публикации №223062400475