Говорили мир тесен. Теперь тесен интернет

Из чатов.
Реплика из разговора про жизни человеческие где то в сетях и около.
Каюсь, подсмотрел в инете, скопировал. Очень текст как бы про человеческое!
Вроде ни о чем, так про бытовое, как у всех.
Но.
За словами что то есть, точно что то есть!

Цитата вота:

Как я к вам появился? Да просто, инет подсунул адресок.
Я получается просто по залету метку у вас оставил. ))).
Просишь что то о себе настрочить, ну вот и пытаюсь о себе пару слов, запросто, даже больше.
Образование – не слабое, правда педагогического прицела. В школе помаялся  учителем.
Не привилось.
Потом поработал чуток с радиациями. Было дело руководил серьезной лабораторией на солидном предприятии. Довелось позаниматься и сельским хозяйством, в руководящем плане.
Оказалось в стране есть места где этим делом заниматься противопоказано по понятным историческим обстоятельствам.
Метнулся позаниматься «коммерцией» в свое время, ну типа дешево купить, дорого продать. Потом с сыном случилась беда в армии. Пришлось практически все продать, чтоб решить эту проблему. На этом и сам приболел,можно сказать надорвался, аж потом пару лет восстанавливался, арганизм вылечивал.
В последнее время частенько приходится ремонтировать компьютеры. Как железо, так и программные дела. Добываю жаждущим интернет, в смысле техническом.  Народ подсаживаем на антенны и прочие примочки по добыче этого достижения
цивилизации.
Иногда случается ремонтировать автомобили, жестянка, электрика, двигатели…  Инет помогает!
Есть еще кой какие навыки, но это чисто домашние, типа яичницу пожечь! Но в инете оне не используются.
Бывало фрилансил. Плохо делать не по душе, а дорого заказчик редко хочет. А мне не печет...: «нас и здесь неплохо кормят».
Хотя, конечно, прибавка в кошелек явление всегда желанное.
Вот еще, проекты типа сетевые или циганистые мне не подходят. Я не набираю друзей и с публикой работать что-то не тянет.
Очень много проектов в сети по сути как раз циганский развод. Замельтешить в глазах, сорвать бабки и рассеяться в привокзальной суете. Мне такое неприятно.
Если есть нужда и помнят куда писать то обращаются, помогаю, не дорого.
Так, стало быть. На пару слов, точно, начеркало.
На финиш:
Говориш апгрейд хочешь!
- Он бывает очень разный. Листочик на известном месте у Адама… Тоже апгрейд!
Так что с претензиями на текст в личку, там и сопьемся, тьфу - разберемся.....!
 


Рецензии