Диалог между двумя алкоголиками

- Ой, Сём, гляди какие девочки!
Балдею, что за красота!
А губки - будто как две булочки,
И не понятно ни черта.

- Андрон, на грубость нарываешься!
Тебе бы только лишь налей
И с головою потом маешься
А хватит ли твоих рублей?

- Семён, ты сразу как в истерике
Ты что - то больно нервный стал,
Зайдём в пивнушку, вон там в скверике
- Не хватит денег, я считал...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →