Анонс Алексей Серебряков Пираммида

Алексею Валерьевичу - я опубликовала в блогах на одном из его официальных сайтов.

Спасибо самому Алексею Валерьевичу Серебрякову - да там можно им писать рецензии по кино - просто если кто-то занимается конкретно кафе, то это на деле конкретно в кафе. Просто спасибо Левону М. я тоже подумала что кафе не специальность Левона М. = он если там и сидит, то это его частное дело - никакие барышни не должны выспрашивать адреса известных людей чтобы там посидеть с ними - я просто надеюсь, что Алексей Валерьевич Серебряков пригласит меня лично - он просто мой любимый, я надеюсь, что когда-нибудь, посмотрев Алексею Валерьевичу Серебрякову в глаза скажу - человек

Инна Ш. я и без тебя знаю где посмотреть просто Аня в курсе что я могу работать самостоятельно - да блокировка постановочный вопрос - спасибо Левону М. сыграла роль заблоченного человека - на деле по ощущениям нормально - просто у нас Ольга Монтери сильно нервничает - её заблочат она тут же лапки свесила и в депрессию особенно если там Карина сидит  в Питере под её домом - спасибо самому Алексею Валерьевичу Серебрякову я Алексея Валерьевича Серебрякова обожаю

ОБОЖАЮ И ЛЮБЛЮ РОСКОШНОГО И ЛЮБИМОГО АЛЕКСЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА СЕРЕБРЯКОВА!!!


Россия, начало 90-х. Страна в процессе болезненного перехода от сверхцентрализованной плановой экономики к рыночным отношениям. Простые люди, прежде жившие в условиях стабильности, растеряны и перепуганы. Все пришло в движение, ход истории разворачивается на глазах. Поворотные моменты истории всегда способствуют появлению всевозможных самозванцев и талантливых мошенников. Сергей Мамонтов ищет, куда применить себя и свой интеллект. И находит. Мамонтов заказывает макет «ценной бумаги» с имперской вязью, богатым орнаментом, водяными знаками и собственным портретом в самом центре. Своим «деньгам» он назначает цену сам и продает их по принципу: сегодня всегда дороже, чем вчера. Началась активная рекламная кампания.

Алексей Валерьевич Серебряков сыграл свою роль гениально - это на деле историческая личность - я нашла фильм и постановку вопроса интересным, но насколько же гениально Мавроди играет не похожий на него по характеру АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ СЕРЕБРЯКОВ - ЭТО РЕАЛЬНО СИЛА АКТЁРСКОЙ ИГРЫ - НО ТАКОЙ ВОТ ДАР ОТ ГОСПОДА У МОЕГО ЛЮБИМОГО АРТИСТА АЛЕКСЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА СЕРЕБРЯКОВА!!!

АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!

аЛЕКСЕЮ ВАЛЕРЬЕВИЧУ - ТЕЛЕПАТИЧЕСКИ Я ТОЖЕ ПОСТАРАЮСЬ БЕРЕЧЬ СЕБЯ И ЖИТЬ ДЛЯ ВАС - АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ СЕРЕБРЯКОВ, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ - И ЖДУ ИСПОЛНЕНИЯ МОИХ СНОВ, ГДЕ Я ОДНА НАЕДИНЕ С МУЖЧИНОЙ МОЕЙ МЕЧТЫ -РОСКОШНЫМ И ЛЮБИМЫМ АЛЕКСЕЕМ ВАЛЕРЬЕВИЧЕМ СЕРЕБРЯКОВЫМ!!!

МАВРОДИ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ СЕРЕБРЯКОВ СЫГРАЛ ГЕНИАЛЬНО.

ОБОЖАЮ И ЛЮБЛЮ РОСКОШНОГО И ЛЮБИМОГО АЛЕКСЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА СЕРЕБРЯКОВА!!!


Рецензии