Хорошо на даче летом

Посвящаю квартирантам узбекам.


хорошо  на даче летом.

Чувствуешь человеком.

Если есть река и лес,

невзгодам противовес.

Если яблоня цветет

и щебечут птицы,

безголосый запоет.

Мне не до больницы.

Плохо одному  коротать чудес цветенье.

Но под сказочный настрой,

хорошее настроение.

Сядем у речушки.

Будут петь наших две девчушки.

Так хотел я дочерей!

Видит  Бог!  Поет Орфей.

В руки  взять бы голубей

и узбеков басмачей ;


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →