Огнемётом по соседям

Во Владивостоке конфликт между соседями закончился трагедией. В больницу увезли мужчину с ожогами 60% тела, а также женщину с пробитой стрелой шеей, сообщает пресс-служба прокуратуры Приморского края.
Отмечается, что ссора возникла из-за подозрений в краже электроэнергии в поселке Трудовое. 65-летний житель поселка выстрелил из самодельного огнемета в соседа 47 лет. Он также выстрелил гарпуном из ружья для подводной охоты в 42-летнюю женщину, пробив ей шею насквозь.

Пострадавший был отправлен в ожоговое отделение больницы, женщина прооперирована. Другие потерпевшие не обратились за медицинской помощью сразу же после инцидента.
В полиции оба инцидента назвали попытками убийства. Возбуждено уголовное дело.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →