То есть не аскеза не смерть, а сижу есть смысл жиз

-Аскеза здесь не причём, дело не в аскезе. Мы писали человек не будет умирать. Ну конечно по большому счёту. Но по малому счёту не умирать нормально. Так вот кратко, вообще смысл в сижу. То есть не аскеза, и не идти назад, а человек во-первых не должен умирать, всё нормально. Но реальность, сижу. То есть не аскеза не смерть, а сижу есть смысл жизни.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →