Кто развалил олимпийское движение?

Кто развалил международное олимпийское движение?
Это сделали МОК и WADA, которые уже много лет
дискриминируют российских спортсменов
по политическим мотивам,
в нарушение Олимпийской хартии, и в угоду
коллективному Западу. Нас постоянно отстраняют от
международных соревнований, издеваются над нами,
запрещая выступать под нашим флагом и гимном.
А потому, что большинство членов МОК и WADA -
это страны НАТО!
Нам надо создавать параллельное олимпийское движение
с дружественными нам странами БРИКС и ШОС, пока
нас совсем не затравили русофобы - США и Запад.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →