Мой страшный сон - предсказания Тамары Глоба

спасибо тёте Кате Даниловой - страницы Воронежской Культуры

Алексей Валерьевич Серебряков - возьмите меня в октябре в Грецию - я боюсь.

Тамара Глоба выдала какие-то странные слова в передаче у Андрея Малахова - поэтому если кто спрашивать будет про Эйнштейна Алексея Валерьевича Серебрякова - виновата не его гражданская позиция, Тамара Глоба.

Просто фактически я завидую Марии Серебряковой - белой завистью возьмите меня и маму хоть в горничные да из корыстных побуждений мне не хочется гореть в огне.

Предпосылки есть. Франция. Тёть Кать Данилова я тоже не поняла что это во Франции было? Но если у нас будет нечто подобное договорились я продам всё и перееду к Алексею Валерьевичу Серебрякову в Грецию - мне вон Алексей Валерьевич шлёт приветы что можно в качестве горничной.

По словам Тамары лето и осень 2023 года станет самым тяжёлым сезоном для всех.

Начало года встретило нас новыми конфликтами, которые продолжатся до конца 2023 года. Как предсказывает Глоба, 2023 год будет самым тяжёлым и богатым на изменения временем. Астролог отметила: важно, чтобы всё «не треснуло».

Просто у нас Анька тоже туповатая - я не знаю. Это не я сошла с ума. Это на деле во Франции там таких как Саша Литягин сжигают пачками, а у нас балет - открытие Дон Кихота ждём Кармен

у меня просто есть хороший мужчина я тёте Кате обещаю что при первой же возможности я продам телевизор и сбегу в Грецию к Алексею Валерьевичу Серебрякову мой любимый уркнул мне можно с такими корыстными побуждениями просто на дел е- там не понятно что и я рада что Алексей Валерьевич Серебряков как-то заботится   о своей семье да и о моей тоже - да если будут кранты думаю что шанс попасть в Грецию к Алексею Валерьевичу Серебрякову у меня есть


Рецензии