афоризм

Всё это понятно, первый пункт - сводится к смотри название.
Первый пункт: Человек не должен умирать, всё нормально, это пункт описан в сн. Таким образом человек не должен умирать. ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ НОРМАЛЬНО. Поэтому не разойдёшься, всё нормально, человек не должен умирать. Но в сн написано, что грубо говоря, человек не будет и жить, человек стремиться не умирать, но грубо говоря не будет и жить… кратко. А надо стремиться жить. Сн хорошо хорошей стороной.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →