Июльский шмель

Нектар – так сладок Твой! А я – как  шмель,
Кружусь вокруг, и не могу остановиться.
Я опьянен Тобой, Ты для меня – как хмель!
Ну, надо ж было мне в Тебя влюбиться!

Жужжу стихами я, сопровождая свой полёт.
Желая так Тобою насладиться.
My honey! Для меня Ты – просто мёд!
Ну, надо ж было мне в Тебя влюбиться!

Не скрою, весь желанием горя,
С Твоим отказом не могу смириться!
Неужто все мои старанья зря?
Ну, надо ж было мне в Тебя влюбиться!

Сезон в разгаре! Ягоды поспели!
А для меня нет ягоды Тебя милее!

18.09.01 г. от Н.В.

P.S. Photos from the Internet


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →