Двойники

Безумно интересный актёр был. Все его роли знаю наизусть. Сначала думал, что максимум актёр второго плана. Признаюсь, что ошибался. Слышал, что с женой у него не всё гладко было. Говорят, поколачивал супругу. Значит любил. Не зря у нас говорят - бьёт, значит любит. И пил. Но кто из нас не пьёт? Пил, значит совесть болела за всех за нас, за весь русский народ. У меня в городе есть хороший знакомый, точная копия этого актёра. И голос, и внешность, и манера поведения, всё очень похоже. И жену его можно увидеть с синяком, и сам он, как получка, не промыхает. Но мастер своего дела. Это у него от бога или от отца. Тот тоже был очень похож, но на другого знаменитого актёра. В общем, у них там целая династия двойников. Очень хорошие люди. Таких нынче огонь с огнём не сыщешь. А как правильно? Днём с огнём. И ночью.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →