Одно украшение. Продолжение Бориса Савинкова ч3
если про украшение понравится Карену Георгиевичу Шахназарову - образ взят с Хитровки 2023 - то я буду рада - и если понравится Алексею Валерьевичу Серебрякову - то я буду тоже рада - и как бы мне правда до сих пор приятное послевкусие от очарования и красоты внутреннего мира АЛЕКСЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА СЕРЕБРЯКОВА ЭЙНШТЕЙН И МАРГАРИТА - ОБОЖАЮ И ЛЮБЛЮ РОСКОШНОГО И ЛЮБИМОГО АЛЕКСЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА СЕРЕБРЯКОВА
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ АЛЕКСАНДРУ ХАНТУ - НАДЕЮСЬ, ЧТО ОНИ С АЛЕКСЕЕМ ВАЛЕРЬЕВИЧЕМ СЕРЕБРЯКОВЫМ ЕЩЁ ПОРАБОТАЮТ.
ОБОЖАЮ И ЛЮБЛЮ РОСКОШНОГО И ЛЮБИМОГО АЛЕКСЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА СЕРЕБРЯКОВА
АЛЕКСАНДР БЕЛЬСКИЙ - ПРОТОТИП АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ СЕРЕБРЯКОВ
ОЛЬГА ПЕТРОВСКАЯ - Я
НО БОРИС ВИКТОРОВИЧ САВИНКОВ - РАННИЙ ПЕРСОНАЖ АЛЕКСЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА СЕРЕБРЯКОВА - ЕСЛИ МНЕ ФЛЮИДНО СИГНАЛЯТ - МОЖЕТ БЫТЬ ПРОФИЛЬ В ДАННОЙ ИСТОРИИ КОНСТАНТИН КРЮКОВ - СТАНИСЛАВСКИЙ В ХИТРОВКЕ КАРЕНА ГЕОРГИЕВИЧА ШАХНАЗАРОВА
КАРЕНУ ГЕОРГИЕВИЧУ БЛАГОДАРНА - ЧТО АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ СЕРЕБРЯКОВ ПРОСТО В РАЗВИТИИ
ОБОЖАЮ И ЛЮБЛЮ РОСКОШНОГО И ЛЮБИМОГО АЛЕКСЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА СЕРЕБРЯКОВА!!!
Азеф сидел и читал прессу за 03.-1.1900 года. Департамент полиции опять уладил очередной конфликт с бунтующей молодёжью и Сазонов был горд получить награду. Как всегда когда раскрыли очередную организацию мятежников - не был задействовал сыщик Путилин (реальная фамилия плюс образ Путиловского) и его команда - Мэйбл и Гришка - которые постоянно были первыми когда раскрывался очередной бунт на корабле (цит. по матушка Авраамия, Елец, 2023) под названием Российская Империя.
Корабль-то корабль. Но Азеф не очень-то верил в непотопляемые корабли. Где-нибудь брешь найдётся.
- Ну чего не ймётся этим студентам-то? - Размышлял Азеф, читая утреннюю газету. - Сидели бы и учились. Не хочу учиться, хочу в разбойники? А ведь на деле же сметут одних, придут другие - ещё хуже. Но молодёжь верит в то что они избранные. Господи, юнцы безусые в восемнадцать лет - и уже метят в Тарквинии Гордые.
Императоры! Будет тут бедлам, будет - нашими стараниями. Только они выберут в правители дядьку лет 50 и надурят молодёжь - а молодёжь думает что выберут их.
Но мой Бог - зачем же этим людям в правители? Маме бы деньги переводили и всё.
И по-моему в Российской Империи не так плохо с работой.
Азефу исполнился 31 год. он был молод, но умудрён опытом. К Азефу вошёл Сазонов - высокий хорошо сложённый министр и глава Департамента охранного отделения.
- Газеты читаете, батюшка? - Сазонов порой удивлялся мудрости Азефа. Быть в таком возрасте таким хитрецом - довольно трудно.
За практичность, деловитость и хватку Сазонов Азефа уважал. Но жалел его - мужчина был невероятен по объёмам. Не смотря на относительно молодой возраст -31 год - Азеф страдал какой-то формой ожирения при которой тяжело двигаться. Но при этом бегал Азеф хорошо.
- Читаю. - Кивнул головой Сазонову Азеф.
- И что пишут в газетах? - Поинтересовался Сазонов.
- То что наш Департамент Полиции, жандармерия и Третье Охранное Отделение - молодцы.
- Мы всегда молодцы. - Растянул - слова по-особенному Сазонов на свой личный манёр, который знали только его подчинённые. Но правда никто кроме подчинённых Сазонова не знал - в принципе он был непубличным на всю Империю человеком, хотя на балах и светских раутах часто присутстсвовал.
ОБОЖАЮ И ЛЮБЛЮ РОСКОШНОГО И ЛЮБИМОГО АЛЕКСЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА СЕРЕБРЯКОВА!!!
Свидетельство о публикации №223070601209