И ног ДА ПАРИть вверЬх ногами!!

Виртуальная сеть ВК только что автоматически (скорее всего) выдала рекламную, так называемую "воронку" )) с якобы ненавязчивым предложением познакомиться, подружиться с :


Ольгой Журавлевой
(Сила и мудрость Рода в тебе! Психолог, Родолог-консультант, регрессолог. Восстанавливаю)
30 июн в 19:36
А в чем Ваше ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ, Вы знаете;;


ПесняК Вселенскому, ЛУЧИстому, Солнечно Вакуумному Воздухоплавательству и кузЪниц ВакулАлукаВ  отвечает на вопрос Ольги ))

Мой прадед в пятом поколении, по имени Лазарь был удостоен от Земского Алпаута (высокого начальника) кличкой (на татарском языке) Песняк (Синица) за то, что "залез и слез" на(с) дерев(о)(а) вверх ногами = вниз глАвой !!

Сей случай передавался Его пАТОМкам по отцовскому РОДУ из уст в уста ..
Современные люди в деревне.. да и не только.. то есть те, которые изредка удостаиваются услышать нашу НЕпритчу.. большинство не верят ))))))

А я уверен что только так всё и было !!

+ Возможно  пРАДед  использовал для этого чудодейства какое то Воздухоплавательное ПРИЗспособление или некую  "АнтигравитационНОЛЕвитационную" сноровку !!
К такому выводу "я" пришёл потому, что сам (ли?) по жизни ОТЧЕнь люблю нашу СЛАВНА = ЛАЗАРнаРОДовую НЕпритчу и изобретать НЕВЕСОМЫЙ (НЕ)велосипед ))))))))


Рецензии