не говорить о плохом

не имеет смысл говорить о плохом.

смотри_название это что? Человек может жить в чел виде, и может с ситуацией. Да он может жить в чел виде, а может с ситуацией, - как человек может писать что он может жить в чел виде (и есть миллион животных), если он с ситуацией. Но всё же человек именно может быть с ситуацией, но может жить и в чел виде...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →