Я не могу понять причитаний...

 Я не могу понять причитаний и шумихи по поводу покинувших Родину.Почему мы не называем их предателями.Я вообще не понимаю всю эту возню вокруг поколения рожденного в восьмидесятые.Да сложно мы жили,да тяжело.Кто то включил свой мозг,не отказался от детей,чести,что то смог узнать.А другие,ну что другие.Всем было не легко.

 Привыкнуть к общей кормушке и уравниловке,менять свое сознание,ой как нелегко.Не надо жаловаться,что кто то за вас не сделал,не научил.Сами,или не знакомо такое понятие.

 Да,я уже слышала о себе:зажравшаяся москвичка.Кому должна была жаловаться и на кого надеяться?Cама,самостоятельно.И спасибо за помощь и поддержку,понимание тех кто был рядом!...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →