Небо - море надо мною...

(Стихотворение - улыбка)

Небо—море надо мною, там живут те, кто и должен —
Осьминог вот с головою, кит плывёт. Ещё кто схожий?
Много маленьких креветок, рыбок мелких для веселья...
Облака плывут по небу, как загадки — для беседы.

А внизу — деревья смотрят, травы шепчутся с ветрами,
Удивляются на море, что плывёт под облаками -
Волшебство в нём хороводит, открывая свои недра...
Лето сказочное бродит, чудеса всем дарит щедро!

Автор фото Сергей Гиматдинов


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →