Ченнелинг Помощь пришла. МГК Иерархия Познания
Бесконечная череда событий, складывающаяся перед тобой, несёт в твою жизнь изменения. Ты не хочешь стать тем, кем мы задумали, но тебе придётся приложить огромные усилия для того, чтобы изменить мир вокруг себя и, прежде всего, в себе.
Атомная война не за горами, и тебе нужно предпринять массу усилий, чтобы этого не произошло.
Однако начнём трансляцию по порядку, не изменяя себе в этом. Сколько же будет прожито лет, когда изменится и этот порядок на Земле? Сколько нужно будет сделать изменений в событийности? И сделать дел в своем стиле жизни, чтобы поставить её на тот поток стремительного развития? Мы не можем сказать тебе об этом сейчас. Но настанет тот момент времени, когда тебе не нужно будет скрывать свою жизненную позицию и тебе будет, что сказать нам и людям.
Истинность свершившегося момента заключается в его творении и сколько бы человек не пытался скрыть от себя истину, он не сможет долго это делать. Мир стремительно набирает ход и каждое событие приносит ему новые открытия. Согласиться сегодня с нами, значит выяснить истину вещей, окружающих вас и нас.
Мы хотим рассказать вам о правопорядке, сложившимся во Вселенной. Ибо его не хватает сейчас на Земле. Для того чтобы Господь водрузил знамя правового дела на всей территории, для изменения ваших нравов. Сохраняя свой взгляд на действительность, вы останавливаете свое развитие, не пытаясь изменить её как безнравственный отрезок вашей жизни. Не склоняйтесь к действиям, которые могли бы изменить ход развития на планете Земля. Всё зависит не от вас. Всё зависит от Господа. Если ему пришло решение изменить всё, что Мир примет как силу этих изменений. Главное, что сегодня дано вам, понять, что все ваши творения и есть участие в событиях, развивающихся во Вселенной. Все эти события и есть та часть программы развития сознания на планете Земля. Их нельзя изменить, и отстоять их содержание придётся внутри каждого члена развитого общества. Мы не имеем привычек пагубного воздействия и вам как чистый сон придёт видение, которое изменить ваши планы на жизнь. Получая информацию, ваше сознание придет к наивысшей степени его развития. И сколько бы вы не сопротивлялись, вам будет открыт путь нравственного видения своего полёта жизни во Вселенной. Вы скажете, что это насилие. Но я могу утверждать, что нет ничего справедливее Воли Божьей.
Аминь.
Сколько бы мы с вами не спорили, нам не переспорить друг друга и это не нужный процесс. Сохраняя справедливость в своем развитом обществе, вы поймёте, величие этого сознания. Нельзя обижать то, что тебе не несёт вред и готово с тобой сотрудничать. Благое дело, дело Господа и это понять - решить для себя ряд проблем. Не вступая в конфронтацию ни с кем, человек выстроит свой Новый Мир, отрекаясь от старых позиций, старого времени. Это и есть переход к осознанию своей жизни через классификацию своего поведения и осмысления того, что сегодня ещё не принято, как поступательное движение в пространстве и времени. Сохраняя свои позиции новаторов Нового Мира, вы сможете навести порядок в своих мыслях и делах, построить целую линейку новых дел и событийных изменений. Сделать Мир красивым и нравственным, сильным и само ограниченным в своих делах и правах. Что же значит это самоограничение? Есть ли это новый круг ограничений своего пространства дел и событий? И может ли это ограничение в очередной раз принять на себя ответственность за сохранение прав человека? Думаю, что вы заблуждаетесь, видя в себе очередную жертву. Вы не можете даже предположить, о чем идёт речь. Постановка этого вопроса, прежде всего, связана с решением проблем, для ограничения действий порока вашей жизни. Ибо никто не может принять новую точку зрения, если не удалить порок старого видения Мира.
Очищая свое сознание, человек сам должен осознать необходимость своего творения с Господом. И ему самому придётся делать первые шаги к нему, осознавая необходимость выявить внутренние и внешние связи этого Союза. Найдя их и притянув к себе их взаимодействие, он поймёт надёжность этого сотрудничества. Оттолкнув от себя все связи порочного круга, которые не отпускают его в действительность, создавая ряд проблем, усложняя его жизнь.
Человек меняется во времени, изменяя себя и все то пространство, которое он видит и слышит вокруг себя. Он не хочет понимать свое влияние на мир, но он хорошо осознает необходимость своего присутствия на Земле. Не зная свои результаты воздействия, он хорошо знает причины и условия, которые делают из него то, что он сейчас из себя представляет. «Ау!» - хочется сказать тебе, но ты же заблудился человек. Почему ты все также не видишь куда, идёшь? Остановись и прими на себя ответственность за ход этих событий, отказавшись сваливать все на Господа. Ты сам не слышишь и не видишь к чему ты составил свой план действия. Куда ты ведёшь себя и других.
Преднамеренное уничтожение жизни на планете Земля, сегодня есть главная цель самого человека. «Но разве можно позволить себе такой ход событий?» - удивляешься ты. Но ведь ты об этом знаешь и для тебя это не секрет. Изменить свою точку зрения на сегодняшний Мир, значит понять и принять события Нового Мира. Утрирую ли я? Нет. Всё так и звучит сегодня во Вселенной и всё за тобой человек. Есть твой выбор и ты должен это понимать. Сегодня сделать шаг к открытому сотрудничеству силами разума Вселенной - отключить воздействие на себя того неразумного безнравственного, что укрепилось на Земле. Отказавшись от порока его воздействия, вы станете чётко осознавать цель своего действия в определившейся новой действительности. Осознавая каждый свой поступок, станете хозяевами каждого события, произведённого вами во времени. То есть вы сами будете править миром своих чудес. Создавая и сохраняя время нравственного перехода на планете Земля.
Аминь.
Сколько бы тебе не хотелось взять на себя ответственность в объеме этих работ, этого делать не нужно. Тебе дано творить с нами. Передавать эти знания людям, сохраняя их в том объеме творения, который создается в них. И создать эту информацию, значит передать людям новый призыв во времени, которое пришло для изменений на Земле.
Я люблю тебя и мне приятно работать с тобой. Но Мир не может стоять на одном месте. И тебе нужно добиться успешного возрождения действительного внедрения этой информации. Правопорядок складывается правильно тогда, когда сотни его рычагов творения приведены одновременно в действие, когда сон не есть причина отступления от жизненного времени. Мы не можем разбудить ваше сознание, но это может сделать Господь и ему одному дано вершить примирение во Вселенной. Освободить своё нравственное от безнравственного, принять на себя ответственность, жить по правилам Вселенной. Соблюдать её законы. Сомнений нет в том, что мы вместе осилим силы порока и изменим наши позиции. Сделать то, что не сделали люди раньше, нужно нам сегодня, именно потому, что эпоха познания пришла к вам и не нужно отрицать её приход - основным новым философским направлением в развитии жизни на Земле. Философия нравов и есть тот источник знаний, который нужно поставить во главу угла всех наук, творения божественной мысли. Её признание и осознание, ка поступка творения Нового Мира, пришедшего вслед за открытием в себе Бога.
Человек и Новый Мир - есть связь великих традиций нового творения, созданных им для тебя и для меня. Мы не можем отрицать то единство только потому, что не сможем отречься от этих знаний. Благодаря которым и изменится все вокруг.
Сможем ли мы изменить свое отношение к своей Матушке Земле? Думаю, сможем и будем согласовывать с ней каждое своё действие, исправим все, что так пагубно воздействовало на неё.
Аминь.
Скоро мы примем тот путь, который выстроит для нас Господь. Понимая и уважая Его присутствие в нашей жизни и в наших душах, мы изменим себя и своё окружение. Будем ли мы с вами ангел, покажет время. Но нам дан путь этого восхождения и каждый, кто готов встать на этот путь и будет творцом нового общественного мнения. И будет творить свой путь, восхождения к просторам вселенского знания и понимания пути божественного развития личности, которая называется человек. Господь подтвердит твоё развитие, принимая те действия, которые будут совершены тобой.
Ты творец, создатель новых идей, пример пути восхождения. Уже сегодня, понимая и принимая без ограничения знания своего развития. Но стоит ли забегать вперёд, когда ещё не взята ни одна вершина, своего восхождения на Олимп творения? Думаю, что никто не запретит человеку осознавать конечную точку своего плана творения. Ибо путь ясного восхождения и есть результат осознанности своего восхождения.
Отдавая себя и свои мысли новому делу, ты познаешь миры, и Господь приведёт тебя в зону соития всей нравственной и осознанной жизни на Земле.
Покоряя себя и свою любовь, человек сделает шаг вперёд.
Аминь.
Хвала и слава Господу Миров!
Аминь.
Сколько тебе нужно времени на отдых? Возвращайся к работе через несколько минут. Приступим.
Продолжение работы будет заключаться в принятии темы: «Как стать здоровым и богатым».
Осознание своего поведения не может быть безнравственным. Каждый человек хочет добиться того, что ему по плечу. Знания и есть первый этап достижения любой цели. Человек не сделает ничего плохого для себя и для другого, если он знает причину и цель своего поступка, в объеме своего творения. Мы, осознавая своё космическое происхождение, творим. И творение принимаем за основную цель своего действия, как творения любви и добра, осознавая свой приход во вселенную добра и справедливости. Ежеминутно творим в Союзе с Господом. Что и есть наша основная цель жизни.
Превратности судьбы и не удивляют нас и не приносят нам разочарование. Ибо они и есть тот путь осознания своего творения, где познаются правила и принимаются осознанные моменты своей жизни. Несогласие с творением Господа приводит человека к разочарованию и относит его далеко назад в программе развития личности. Сомнения посещают его разум. Что и есть шаг назад. В работе, связанной с развитием у него нет нового опыта и знаний. Остерегаться сомнений, значит не вступить на путь отрицания. Значит усомниться в том, что предначертано Господом, нельзя. Нельзя ввести в сомнение в народные массы, заставляя их бродить во тьме отрицания.
«Я сомневаюсь.» - говоришь ты. И все планы твои срываются, а действия вступают на линию ограничения сознания. Сделать шаг вперёд, оторвав себя от сомнений, выстроив правильный путь своего развития. Что сегодня так однозначно звучит во Вселенной? Это призыв к любви и действию во имя этой любви. Как бы неоднозначно он не звучал, ему не суждено окрепнуть и приводить в движение всё, что видит себя в пространстве разумного. Ибо этот призыв ещё не созрел в ваших умах и сердцах. Но с каждым днём поле его принятия растёт и увеличивается его понимание, давая ростки этой любви.
Аминь.
Сохраняя в себе этот призыв, ты сможешь открыть новые знания. Остановить процесс сомнения в своей жизни. Отстраняя сомнения, укрепишь уверенную правду творения на Земле Господа, открывая для себя все новые и новые понимания этой жизни.
Аминь.
Сложности нет ни в чем, вера укрепляется там, где хотят верить и понимать, что есть на Земле одно единственное право верить и творить, осознавая величину ответственности человеческого права, творить вместе с Господом. Сохраняя мир ошибок, мы откажемся от всего, что так мешает нам сегодня и сделаем скачок в пространство веры и любви к Господу. Только потому, что мы будем уверены в своем праве любить всё и вся. Охраняя свою любовь, как достижение Вселенной, мы выправим мир скорбящий, сделаем из него мир творящий и созидающий. Определим границы своего неопознанного, расширяя свое право творить. Бросить всё, что так нужно человеку, значит отказаться от всего развития и вступить на путь разложения? Постановка вопроса не совсем верна. Не может человек выбрать путь отрицания себя, не согласовав в этот момент развития с Господом. Ибо вся Вселенная идёт по иному пути, затрагивая свое назначение и предназначение, идти только по пути развития разума в любви. Отказаться от этого пути, значит напрямую или косвенно вступить на путь конфронтации с правительством конфедерации, несущего ответственность за развитие мира во всём Мире. Этого лучше не создавать ни в чем, и ни в чем не затрагивать интересы этого мира, ибо нарушение закона Вселенной строго карается и принимаются меры по уничтожению нарушителей, которые создают угрозу миру любви.
Нам не хотелось бы объяснять вам, чем и почему вам придётся отвечать за свое бесправное творение. Но Господь определил миру форму наказания, и вы это знаете. Но даже ад, не может образумить сегодня ваши правительства. А ведь гореть им в аду вечно, за то, что они творят на Земле. Стоит ли это делать, зная о своём наказании, выбор человека. Но вот допустить его право уничтожить планету Земля, значит позволить ему встать на путь невозврата. Задумываясь над своим делом, каждый человек, будь он членом правительства или простым человеком, от которого ничего не зависит на земле, может принять форму истребления порока, как в себе, так и снаружи своего окружения, круга сознания.
Общение - есть краткая форма изложения своей действительности между людьми и событиями. Мир приносит человеку событийную картину происходящего вокруг и настолько человек готов принять эти события, настолько он и готов высказать свое отношение к миру. Чем он его заслужил? Как он отнесется к его событиям, не станут ли они эксцессом в его сознании, зависит только от того как он сможет осознать и принять глубину этих событий.
Сохраняя своё отношение к миру, он будет рад всему, что происходит вокруг, получая удовольствие от всех событий, данных Господом ему в этой жизни.
Аминь.
Все что принято, оставляет отзвук в сознании, делая его частью того созерцания, которое бы радовало его всегда. Мы есть этот мир добра и справедливости, и нам нужен проводник, который и станет связующей нитью нашего контакта.
Аминь.
Скромность украшает человека и этой чертой обладает Господь. Поручая тебе эту работу, Он не только не сомневался в тебе, но и верит в твоё будущее. Тебе дано возбудить в себе импульс творения, приняв возможности творить с Господом. Осознав этот путь, ты поймёшь насколько чисты намерения унитарного разума Земли, и как велики намерения Вселенной в понимании жизненного пути вместе с жителями планеты Земля. Сохраняя свои позиции нравственного творения, ты осознаешь великие цели Господа и повернувшись лицом к Его творению, обретешь то ощущение веры, которое поднимет тебя на вершину твоего взгляда на жизнь в любви с Господом.
Словом, и делом станет твоя жизнь. Близка она будет к совершенству. Осознать помощь ближнему, не стать для себя проблемой. Оценить свою жизнь как право творить совершенство идеи нравственного развития личности уже сегодня, не остановится на достигнутом. Идти вперёд осознавая новую практику своего опыта, совершая дела и поступки, которые тебе были неизвестны ещё вчера. Как опознать новизну в твоем творении? Как рассчитать ту силу, которая движет тебя вперёд? Думаю, что это тобой уже изучено.
Сколько раз ты возвращалась к принятию своего дела, как главной цели своего развития. Сколько раз осознавала свою возможность, принять на себя эту миссию. Сегодня тебе предстоит осмыслить круг дел и событий, которые возвращают тебя назад, создавая общение с теми людьми, которые используют твое время и силы. Недавнее решение отойти от этого мира, принесло тебе освобождение от людской суеты. И ты прав, принятие ответственности за свои мысли, есть осознанный поступок твоего времени. Встряхни с себя пыль времени, создай непорочный круг в твоей жизни, как силу творения твоей миссии. Стань человеком общества Вселенная – Земля.
Аминь.
Кажется, сегодня мы пришли к пониманию невозврата в твоих действиях и чем чревато твое бездействие. Охватить мыслительным процессом целую планету, есть задание твоей работы. Выявление планетарного разума и исключительность его творения, как любящего существа, несущего вам землянам знание о планете её приверженности делу Господа во Вселенной. Космический прорыв нравственного сохранения сознания в согласии с разумом планеты Земля, сегодня есть основная работа для вас и для нас. Останемся ли мы жить на планете, неся любовь и знания? Думаю, известно только вам и Господу. Ибо Господь любит вас и ваша прерогатива в том, что вам дано изменить ваш выбор и спасти себя в этом пребывании на Земле, активно участвуя в планах творения себя и своего времени.
Аминь.
Кажется, сегодня, мы пришли к пониманию невозврата в твоих действиях. Чем чревато твоё бездействие? Охватить мыслительным процессом целую планету есть задача твоей работы. Выявление планетарного разума и исключительность его творения как любящего существа, несущего вам землянам знания о планете и её приверженности делу Господа во Вселенной. Космический прорыв нравственного сохранения согласия с разумом планеты Земля, сегодня и есть основная работа для нас и вас.
Останетесь ли вы жить на планете, неся любовь и знания? Думаю, известно только вам и Господу. Ибо Господь любит вас, и ваша прерогатива в том, что вам дано изменить ваш выбор и спасти себя в этом пребывании на Земле, активно участвуя в планах творения себя и своего времени.
Аминь.
Города и сёла, Земля и Вселенная ждут от тебя и твоих соплеменников истинного принятия своего дела, отдачи на планах сотворения любви и справедливости. Помощь пришла. Вам решать принять её, в лице Господа или вы решили погибнуть, так и не пошевелив своим мозгом, не создав ни малейшего действия в свою защиту. Анализирую работу сегодняшнего дня скажу, что действий и веры ещё нет. Но мы надеемся, что вы осознанно вступите на этот путь.
Аминь.
Красота - есть величие Мира и к нему мы стремимся сегодня. Мир, величина которого состоит не в силе разрушения, а в силе созидания творения себя сегодня и есть сейчас.
Хвала и слава Господу Миров.
Защити и вразуми нас на подвиги в своем развитии.
Продвинуть свою идею Возрождения, значит увеличить ответственность за свое право творить на земле любовь. И сознание высшего разума и есть те знания, которые принесут вам успех и творчество, рост вашего сознания.
Аминь.
Мы ждём, когда вы примите нашу помощь в осмыслении своих поступков и право выбора, созидать и творить вместе с Господом. Открывая в себе все новые и новые качества, вы поймёте, как огромны ваши возможности. Ибо ты есть человек - подобие Господу и Его творению, и каждый твой поступок это и есть дело, достойное выбора Господа. И никак не иначе.
Аминь.
Сплетение нравов и действий - есть действительность твоего выбора и твоего поведения. Там, где нет нравственности, там и нет логического подхода к своему действию, но там есть анахронизмы в развитии личности. Застойное осмысление, болото в твоей жизни. Отречься от застоя, открыть свой новый взгляд на своё право и действительность, протекающих рядом с тобой. Они будут твоей жизнью в Новом Мире.
Аминь.
Забудь все, что тебя беспокоит сегодня, ибо это уже не твоя жизнь.
Свидетельство о публикации №223071000704