Голодомор - башкирия, казахтан, украина
Да, Сталин отправил ценности Руси , вынужденно, он сам все золото церковное ОТПРАВИЛ ЗА ЗЕРНО, это он спасал , да, как мог он спасал, не было золота, а буржуазия требовала золото - отправил сам он - ЗОЛОТО ЦЕРКОВНОЕ, они получали КАК ЗА БЕСФОРФОРМЕННЫЙ КОМОК - не произведения - так ничто по цене золота а не исскуства. Сталин прекрасно знал, что война будет, ну так и делал промышленность, а не как бздуны типа Троцкого и Бухарина и прочих , желающих лишь теорию партии создать ху*е*вую, но крайне не любившивших работать везде и не в сраной теории, а на производстве. Да именно он создал СССР, и Вы посмейте что сказать что не он создал все и Берия тоже, хватит ныть. Был бы хаос смертельный для Руси. И Англия и Европа ждала, как ждала от Гитлера потом. Как и ждет от Украины сегодня.
А вы что не знали, что когда шли к Сталину, что вместо того чтобы сказать твердо и четко тут смогу, а это смерть, что бзудишники обоссались. А вы что думаете что сейчас что то сильно изменилось, что врут беспощадно власти.
Видимо бздунуны смерти, так и не доложили. Ну их потом расстеляли.
Голод уже был смертельный в 21-22 годах в Башкирии. Хватит срань про украину писать. А ты мне суешь что, 32-33 годы в Казахстане и в Украине, лишь через десясть лет, опять организованный кагановичем, он типа не знал ничего. Вы мне еще скажите, что этот братушенок не знал, не видел, но сотворил,
В БАШКИРИИ, ИЗ-ЗА ВЫЕМКИ ВСЕГО ЗЕРНА , ПОГИБЛИ, БАШКИРЫ С РУССКИМИ И ТАТАРАМИ ПОГИБЛИ.
А что Сталин не знал, да врали бзунишки, что, они ведь знали что будет смертельное, они и сделали сами все и еба нные отчитались, выемку всего зерна у всех. В Башкирии абсолютно все зерно изьяли.А что кушать то... Сапоги кирзовые. А почему не дали немного зерна на прокорм, все изьяли у всех.
Насильственная коллективизация разрушила и существовавшую веками систему выживания деревни в условиях голода. В результате хлебозаготовок на селе не осталось никаких страховых запасов зерна и других продуктов на крайний случай: они ушли в счет заготовок. Раскулачивание всех на деревнеи изъяло из сельской жизни, все.
А что, башкиры , они попали на смерть первыми, а не как пишут украинцы , за 10 лет до этого.
КТО ЭТИ АГИТАТОРЫ, смертоеды бздуны, ЭТО ВСЕ ОТОБРАТЬ РЕШИВШИЕ,СВОЛОЧИ СМЕРТЕЛЬНЫЕ .
Голод в Башкортостане — массовый голод в 1921—1922 годах на территории современного Башкортостана, голод начался в феврале 1921 года и охватило значительное население, 2—2,5 миллиона человек - отобрали все, была смерть кругом - БАШКИРЫ, РУССКИЕ, ТАТАРЫ они умирали, вот так тихо от голода, НИ КТО НЕ ДАЛ типа хлебушка.
"А ТЫ ДАВНО НЕ КУШАЛ САПОГИ, ИДИ, ПОКУШАЙ ,СМЕЛО КУШАЙ И КИРЗОВЫЕ." агитка от Кагановича.
Голод организованный в Казахстане 1932—33 годов — часть общесоюзного голода 1931— 33 годов, вызванного официальной политикой «уничтожение кулачества как класса», коллективизацией, увеличением центральными властями плана заготовок продовольствия, а также, фактически, конфискацией скота. В Казахстане во время массового голода были зафиксированы многочисленные случаи каннибализма.
Голод в Украине - эту кампанию по массовому уничтожению крестьянства централизовано осуществлял аппарат ЦК КП(б) под руководством Лазаря Моисеевича Кагановича. Были случаи канибализма и не раз. На январском [1933 года] объединенном Пленуме ЦК и ЦКК ВКП(б) один из его участников бросил реплику во время речи Кагановича: «Но ведь у нас уже людей начали есть!». На что Каганович цинично ответил: «Если мы дадим волю нервам, то есть будут нас с вами... Это будет лучше?..». Добавить к этому каннибальскому откровению нечего. Хотя, впрочем, еще на заре большевистской диктатуры «Троцкий, принимая делегацию церковно-приходских советов Москвы, в ответ на заявление проф. Кузнецова о том, что город буквально умирает от голода, заявил: «Это не голод. Когда Тит брал Иерусалим, еврейские матери ели своих детей. Вот когда я заставлю ваших матерей есть своих детей, тогда вы можете прийти и сказать: «Мы голодаем» («Циничное заявление» - Донские Ведомости (Новочеркасск), №268/19 .
Застрелился сам, сука Каганович ПОСЛЕ ЭТОГО.
Ну и до Троцкого тоже добрались, прикончили как суку.
Галим Фарздинов
Свидетельство о публикации №223071000075