Вайбер 100. Отец уже здесь
Н.П.: Отец уже здесь. Сегодня видел Его в видении.
Александр Сорокин: А что за видение? Приди, Отец Небесный и исправь нас!
Н.П.: Видел много людей, стоящих вдоль загородки, ограждающей то ли поле, то ли стадион и наблюдающих то, что там происходит. Вдруг вижу Отца Небесного в виде моего духовника, протоиерея Г., облаченного в повседневную серую сутану с архиерейским омофором. Отец, подходя то к одним, то к другим людям говорил: "Будьте благословенны!", - и большим пальцем правой руки делал знак небольшого крестика на лбу человека. Я, следуя за Ним, с удивлением наблюдал это. Когда Отец прошел весь ряд стоящих людей, я, также желая получить благословение, вышел вперёд Отца, чтобы Он увидел меня.
Александр Сорокин: Вечная Слава Отцу Небесному, Его Божественному Сыну Иисусу Христу и Господу Богу Духу Святому!!!
Н.П.: Отец, увидев меня, повернулся ко мне. Я же, протянув к Нему скрещенные ладони, опустился пред Ним на колени. Видя, что Отец поднял правую руку для благословения, я поднялся на ноги и поднял к Нему лицо, подставляя свой лоб.
Отец сделал маленький крестик мне на лбу большим пальцем правой руки. Потом, что-то сказал мне по-румынски. Я, задумавшись, ответил: "я не понимаю...". Тогда Отец, повернувшись, пошел рядом со мной слева от меня и так, как всегда очень по-доброму спросил: "ты поедешь в Белоруссию?". Опять задумавшись и удивляясь вопросу, я сказал: "Нет. А что мне там делать?"
Конец видения.
Думаю, Отец ставит Свою печать на чела Своих детей, христиан, наблюдающих над разворачивающимися событиями. А с какой любовью и нежностью Он это делает! Он просто Самое Доброта. Этот знак мира и любви, знак Его возлюбленного Сына, Иисуса Христа: маленький крестик на лбу, чтобы ум наш все видел сквозь Сына Его, Иисуса Христа, ибо только через Него возможно спасение.
Александр Сорокин: А что Он сказал по-румынски? И почему в Белоруссию? Может быть, потому что Белоруссия - это Белая или Святая Русь?
Н.П.: Чтобы там ни происходило, там, на наблюдаемом нами пространстве, мы ограждены от него и запечатлены знаком Его любви, а потому нам ничего не страшно и с нами, подобно наблюдателям со стороны, ничего не случится.
Белая значит святая, чистая, божественная (вспомни, что святые в Апокалипсисе изображены в белых одеждах). Белая значит очищенная Кровию Иисуса Христа.
Что Отец сказал по-румынски, я не мог понять, хотя и было что-то знакомое. Потому я, наверное, не запомнил. Почему по-румынски? Тоже непонятно. Я и там был удивлен этому. Может речь идёт о Молдавии? Но она далеко не Святая Русь.
В общем, узнаем, когда Господь откроет нам. А теперь спокойной ночи. С Богом.
Прим.авт.: Через некоторое время суть этого видения была полностью раскрыта. Пока замечу, что связано оно было с грядущей "пландемией".
Свидетельство о публикации №223071000972