куклАводстВОЛИ на новый лАд
"Хохма (ивр. — «мудрость; премудрость»): Хохма — премудрость в иудаизме. Хохма; — в каббале вторая из трёх верхних сфирот. Хо;хма (через переносное значение в идише) — шутка, розыгрыш. «Хохма про апокалипсис» — книга Андрея Кирсанова (в названии обыгрываются прямое и переносное значение). «Хохмат ха-церуф» («мудрость сочетания букв») — практика медитации, предложенная Авраамом Абулафией (XIII век). Основные понятия в каббале."
Просто КОЛ ЛЕЙ доскоп ОБРАзов = О ЗАРЕний прилетает тогда, когда мыслить начинаешь ОРИ ГЕН Ально и без каких либо разрушИтельных ограничений ........
+ простРАнство подсказывает.. при чём примеры приводя буквально материальные = уличные ..
недавно услышав громкую музыку на улице выглянул из балкона и увидел белого мишку высотой примерно в 2,5 метра, то резво танцующего, то обнимающего скорее всего заказчика или виновника = виновницу торжества, то всех гостей в охапку ))
подумалось не хило наверняка этот внутренний манипулятор куклой зарабатывает за несколько минут ........ стопудово окупается с лихвой вредные ЭГО и в то же время скоротечновесёлые условия труДА ))
к чему сновА клонит Лукавый ликузЪниц ?)
АсновА к невесомым материалам и их сказочным (ли?) всеВОЗможным = МАТЕРИАльным ВОЗможностям !!
Ну ладно кукла баня непродуманная особенно летом в жару ((
А если это будиТ ГИГАнт высотой от 5 до 10 метров со всякими там НАВЬ ОР ОтамИИ ?!
К примеру ходулями и рычагами или дистанционным управлением так называемого "экзоскелета" + со своим внУТРЕН НИМ Б микРА и МАГкРА климатУМ !!!!!!!!
+ Учитывая то обстоятельство, что эта "кукла" (ли?) или всё таки Ангел спаситель (БОГАтырь), он же Воздухоплавательный и Водоплавающий ихтиАндр = ГИГАНТский АТЛАНТ = ИКАР может практически всё выполнить словно дух джин (РА Б) из лампы АЛ ЛА ДИна !!!!!!!!
И спасти, и поднять, и достать, и убрать словно заправский экскаватор ( Аскорее даже ЛУЧше) какие либо тяжеленные преграды или построить, при этом перемещаясь в любой приРОДнАкосмической стихии в том числе в ОГНЕ неГОРя и в воде не уТОПАя = ходить по воде и под водой !!!!!!!!
+ Быть, становиться НЕВИДИМЫМ не только для излишне любопытных, человеческих "глаз" !!!!!!!!
+ жить внутри этой обережной "куклы ли", в СКАЙфАндре, словно УХриСТА за пАЗУхОй !!!!!!!!
........ (((((((( ОО 818 ОО )))))))) ........
Свидетельство о публикации №223071100735