Сон
Я просыпаюсь и сердце колотится в груди. Только через три дня узнала, что погиб мой двоюродный брат Сергей. Сергей работал в милиции и именно в этот день, а возможно в тот час, он и ещё два милиционера были в погоне за преступниками. И ехали они именно по мосту через речку. Когда машина перевернулась, из неё выпал только один Сергей и прокатился по насыпи. Маленький камушек попал в его висок и прервал его жизнь. Остальные ребята живы, только с небольшими царапинами ну и, конечно, все были в шоке. Светлая память Сергею. Хороший, добрый был человек, смелый и честный.
Свидетельство о публикации №223071201244
Марго Слюсарева 13.06.2026 14:10 Заявить о нарушении
Всего доброго и пусть сны сбываются только хорошие.
Валентина Гишаева 13.06.2026 15:26 Заявить о нарушении
