Магия черная и белая

МАГИЯ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ


 
Так  называлась статья в газете (вроде ПРАВДА ИЛИ ИЗВЕСТИЯ)украдкой прочитанные с о стола мастера Маркова в нпо Аврора(пр Науки) ,который в свое время пригрозил мне ,что за невзятие в соавторы на свои "рацуги" - народ из цеха меня убьют посадив под напряжение. Сейчас, оглядываясь назад к этим событиям надо было просто забрать эту газету и пусть этот урод бы кусал локти –кто украл…и на любые вопросы отвечать -видеть не видывал ,слышать не слыхивал  и пусть себе бы локти кусал ..Но я был всегда честный малый  и потом никогда не сумел найти ,ни этот номер ,ни название статьи и в библиотеке в том числе. То что я вам расскажу , что было мной прочитано в газете настолько невероятно , пользуйтесь моментом прочтите  и ищите может  есть последователи таких методов лечения людей.
НАЧИНАЕМ
Наступил новый день и корреспондент газеты , которого редакция послала собрать материал был настроен негативно  .Какой то выскочка без медицинского образование осмелился лечить людей –да по нему тюрьма плачет за практику незаконную  без статуса врача и как он платит налоги государству надо еще выяснить … с такими мыслями рвущими черную душу человека, настроенного творить гадости.. он постепенно, идя по проселочной улице поселка ,понял ,что приближается к месту назначения своего путешествия.
Он остолбенел, увидев сколько народа тихо и мирно в очереди растянувшейся метров на 500 в 2 -3 человека в ряд стоят и стар и млад и терпеливо ждут, когда их позовут на сеанс лечения…корреспондент проходя вдоль очереди , напоминающей очередь на улице на вход в раздевалку ЭРМИТАЖА..с той разницей, что в Эрмитаж народ запускают в течение всего рабочего дня ,а тут только 1 раз максимум 2 раза (в сумме не более 2 часов в день )заводят людей с очереди с улицы внутрь во двор особняка.
То что он увидел потом внутри  ошеломило его- .Чумак и Кашпировский рядом не лежали ,хотя ближе все же к Кашпировскому .тот ведь для полноценного излечения от недугов делал пасс и народ валился на сцене на пол и получал свое лечение, если верить увиденному в видео , а это был 1982 год сорок лет назад .
Подошел он к началу очереди, возле шикарных огромных ворот резного исполнения  с узорами из цветов и растений (закусил губу ..сколько же он потратил на установку таких ворот …точняк по нему тюрьма плачет ..не дешевле мерседеса такая работа ..Подошел и охраннику всунул под нос свой документ акредитованного корреспондента ,присланного специально сюда именно на сегодняшний день ,пришлось его пропустить. Он увидел обширный двор и большое здание дома , войдя в который он увидел широкий коридор ,как в некоторых поликлиниках в столице. Его провели в большую комнату , где восседал ибн врач …уж простите я не могу написать фамилии ..сорок лет спустя помню только события...целитель сидел за столом и рядом с ним было три человека охраны .Корреспондент опупел охрана у целителя -это уже слишком .Первым вопросом  к целителю был: –«А вы платите налоги?»
-«Да»- был ответ.
-«И какие?» 
Я плачу за прием 200 человек В ДЕНЬ…
Но у вас за воротами несколько тысяч.
Это не важно они могут и не попасть на сеанс лечения.
А охрана вам зачем?..
А вы посидите еще мин 10  и когда начнется сеанс сами все увидите.
А как вы лечите у вас насколько мне известно нет медицинского образования , вы не имеете права лечить .а если от ваших действий кому то станет плохо или кто умрет .вы как будете отвечать перед законом.
Целитель –вы попусту тратите мое время оно уже нужно для ждущих , просто смотрите ,пишите что хотите, я начинаю.
С этими словами он встал и прошел в конец коридора и помощники его человека 4 пошли к воротам и запустили людей .
Все впущенные люди выстроились по левую сторону коридора .
Голосом , не терпящим возражений ,целитель пояснил присутствующим что их ждет и сколько это стоит.
Цена одного моего пасса 50 рублей(единая карточка для справки стоила 6 руб на транспорт на месяц)
Те кто желает тут же усилить воздействие моего дара  платит еще 50 рублей и встает по правую сторону коридора остальные ,получившие воздействие уходят, никаких разговоров ,никаких жалоб на здоровье ,никаких просьб …мое воздействие гарантированно поможет вашему здоровью без подсказок…если вы считаете ,что у вас имеется несколько заболеваний и 1 пасса моего недостаточно для всех болячек доплачиваете по 50 рублей ,когда стоящие справа за свой 2й полтинник решат еще полечиться   ваши 50 рублей и вы снова переходите в левый ряд ..если вы платите сразу 100 или двести рублей то соответственно получаете 2 раза или 4 раза лечение .
С этими словами он начал обход –он подходил к очередному больному делал резкий взмах руки снизу вверх перед глазами человека и сильно ударял его по плечу рукой ..в этом заключалось его воздействие на человека.
Для того чтобы разместить подаваемые купюры  2 помощника держали огромный баул ,который спустя недолгое время бил уже битком забит 50…100 рублевыми купюрами. Далее , если повторные ,отсеявшись , уходили -вызывали следующий поток людей.
Целитель работал только 2 часа в день например с 12.00-14.00 ..когда корреспондент подсчитал сколько человек успел принять за 2 часа целитель и сколько баулов с баблом уносили помощники из коридора ему  поплохело..он рвал и метал ,но прежде чем уйти ,узнал что все же есть тяжело больные и для них выделена комната в доме с кроватями и их целитель лечит уже и с травами.. На вопрос корреспондента  о выздоровлении лежачих он ответил коротко .
когда уже ничего нельзя сделать –то нельзя уже сделать ничего.
Я не бог.
Корреспондент, оказавшись в городе ,республики кавказской ,где в селении республики творил свои целительства самозванец –ринулся в налоговую инспекцию , почему вы не прищучите его ,он вам выплачивает налоги за 200 человек принятых в день ,а успевает принять 2-3 тысячи человек и вы бы видели сколько у него каждый день там прибавляется денег .
Налоговики ему ответили , а что мы можем сделать ,он действительно делает чудеса и излечивает невозможное  и у него нет медицинских документов для практики .так что хоть по 200 человек в день за месяц 6000 человек он нам платит такие налоги ,что на них живет целый город ..
Идите с богом.
Корреспондент рванулся  к медикам ..по какому праву вы позволяете ему заниматься целительством без образования .
Он такие вещи вытворяет ,что у нас институты не могут понять _как он лечит то, что вылечить в настоящее время невозможно
.Оставьте его в покое ..И далее копая против целителя  корреспондент натолкнулся на информацию ,что к целителю  обращались высокопоставленные лица мэрии и министерств и
имевшие место случаи положительного воздействия на самочувствие всех обратившихся -не  позволяет прекратить его практику .


Рецензии
Облегчает состояние людей. Бывает и так)))
Удачи.

Ольга Нобари   12.07.2023 15:23     Заявить о нарушении