Какие попки!

Троюродный брат Георгий Жучков.

Примерно от трех до пяти лет.

Мои тетя Регина и дядя Миша Жучковы жили ни то на Проспекте Мира, ни то на Ленинском проспекте. Время от времени им приходилось ходить рядом с шоссе, где располагалось несколько основных точек женщин с пониженной ответственностью, а точнее попросту проституток.

Понятно, что женщины эти были ярко накрашены и вызывающе одеты. Под короткими пальтишками и шубками были юбки которые совершенно ничего не скрывали или вообще их полное отсутствие. Юбок я имею в виду.

Иногда тете и дяде приходилось ходить там с маленьким сыном Георгием. Так как другой дороги к дому у них не было. Надо сказать, что в детстве Жорка (как завали его дома) был вылитый персонаж книжки "Вождь краснокожих". Рыжий и всем интересующийся мальчуган.

Каждый раз проходя мимо этих девушек со своими родителями маленький Жорка старался заглянуть под пальто и шубки этих красавиц. А мама или папа старательно и упрямо тащили его за руку вперед, чтобы поскорее проскочить это место.

И вот однажды Жорка с родителями снова проходил мимо стайки разнаряженных девиц. И ему таки удалось заглянуть под верхнюю одежду.

- Жора! - одернул его отец - Это не красиво!

- Папа! Да ты что?! Ты только погляди какие попки! Какие попки! Какие у них красивые попки!- Воскликнул с восторгом карапуз.


Рецензии