Вспоминая ангела

Прошлым летом, тем самым, которое было таким лёгким, чудесным, в нашем полупустом автобусе ездила семнадцатилетний ангел, с  иконописным ликом.

Этим летом - две врачихи-дуры, из сороковой больницы. Полста пяти лет каждая, они на весь автобус сообщают какое важное дерьмо с ними произошло за последние сутки.
Это ад.

Вспоминаю ангела. Бог мой, как она была хороша... Как она была удивительно хороша...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →