Жара и озёра

У нас сейчас ужасная жара и озера. Я понимаю, что не очень правильно объединять жару с озерами в одно. Но, если не объединить, то лучше точно не станет. А так жара, но есть озёра. Жить можно. Примерно в 8 утра, до завтрака, мы делаем первый заплыв. Плывем кролем, брассом, на автомобильных покрышках, прыгаем в воду с тарзанки, ловим руками мальков. В полдень перебираемся на другое озеро, и целый день лежим загораем. Уже чёрные все, красные, крема не помогают. Мажемся кефиром и простоквашей. Потом обедаем и спим. К вечеру опять идём на озера, кто с доской, кто с матрасом, а кто полотенцем. Играем в водное поло, катаемся на водных лыжах, ныряем с маской и трубкой. Ужин, шашлыки, письма домой, дискотека. Жара потихоньку спадает, но мы после танцев разгоряченные, надо остудиться. Раздеваемся догола и в воду. Полиция, участок, обьяснительные, штраф, последний рейсовый автобус, 100 метров от остановки, мы дома.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →