Немецкие туристы в пионерском лагере

НЕМЕЦКИЕ ТУРИСТЫ в пионерском лагере

1968г
ПИОНЕРСКИЙ ЛАГЕРЬ В КОМАРОВО
Лето в том году было холодное купаться не разрешали, а на территории лагеря в земле был кафельный бассейн , но всегда пустой .И вот однажды к нам в лагерь приехали туристы из Северный Рейн-Вестфалия, Кельн Германии…ан цвай драй ..вроде им концертик показали ,наполнили бассейн детям разрешили поплескаться а воды по колено((.Довольные ТУРИСТЫ- гуд гуд…Вот они уже садятся в автобус ,дети руками машут ..туристы в автобусе переглянулись и вышли с автобуса и начали разбрасывать на землю конфеты ,жвачку 1968 год ! и дети ,они и есть дети ,бросились собирать толкаясь конфеты..а в руки детям за улыбки раздать ума не хватило ? Но факт и тот , что в администрации никогда детям не раздавали конфет-нет пункта в бюджете.. тоже не правильно…заботливо заботились о сохранении фигуры детей.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →