Ты прости атаман!

Приходи моя радость в лесок!
Любо слышать мне твой голосок.
Где снежок под горой ни растаяв лежит
И орешник в серёжках дрожит.

Конь стоит моей буркой накрыт.
Сабля пусть на суку повесит!
А в кубанке подснежников белый туман.
Ты прости меня мой атаман!

А вдали,частокол тополей.
От того на душе веселей,
Что запахла весною земля,как всегда.
А с любовью беда -  ни беда!
 
Приходи моя радость в лесок!
Любо слышать мне твой голосок.
Где снежок под горой ни растаяв лежит
И орешник в серёжках дрожит.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →