Родовые. программы матричных полей
Программы матричных полей
Программа 204
Ченнелинг от 15.07.2023 г.
Контактер Наяна Белосвет
Многие века в Рода воплощались древние Души, которые приносили знания и мудрость для всех остальных родичей. Многие века Законы Отца соблюдались и родовые ведающие были на высоте. Молодые Души притягивались к ним мудростью и знаниями, Светом и Добром. Но на определенном этапе родовые стали меняться, они стали все меньше и меньше применять свои Дары во благо и в помощь другим, прорастали гордыней и завистью. На их фоне другие родичи казались мелкими и ненужными для Родов и Старейшины Родов стали в конце концов на сторону родовых ведающих, не выполняя Законы миров и Отца, защищая ведающих даже когда они творили зло и выдавали им блага даже если ведающие их не заслужили с точки зрения всех родичей того или иного Рода. Времена менялись и от родовых стало исходить одно лишь зло, они применяли свои знания и Дары не только против чужих родичей, но и против своих. Каждый такой магический посыл становился роком для молодых Душ, которые просто не могли справиться с подобными вводными. Настало время исправить этот хаос в поведении родовых ведающих. Настало время сбалансироваться с ними и разорвать связи, что долгими веками портили жизни молодым Душам-родичам.
Балансировка с программой Родовые нужна многим, особенно тем, кто ощущает на себе магию внутри своего же Рода, когда родня или семья применяет против него запрещенные Отцом древние знания, злые мысленные посылы, проклятия и другие матричные вводные. Балансировка нужна и тем, кто не ощущает сейчас этого на себе, но он точно знает, что его Род непростой и родичи имеют определенные Дары и Силу.
Чтобы сбалансироваться с программой Родовые нужно сказать слова – Отец, прошу тебя сбалансировать меня с программой Родовые. Прошу тебя сканировать меня и всех родичей, которые воплощены из древних и старых Душ в мой Род, которые долгие века ведут себя в моем Роду лишь через злые помыслы. Прошу тебя, Отец, сбалансировать меня с ними и очистить от всех злых программ, которые долгие века исходили от родовых ведающих в мою сторону. Прошу тебя даровать мне свободу от привязок родовых родичей, прошу тебя даровать мне новые и светлые пути без вводных злобы и ненависти, зависти и проклятий, жадности и хаоса. Прошу тебя во сне показать мне, от каких именно родичей исходили и исходят эти программы. Аминь.
Читать такие слова нужно перед снами, в которых Ангелы покажут полную картину взаимодействия с родовыми ведающими, что несли и несут лишь Тьму в Рода.
«Сеть Мироздания крепка, она дарует многим облака. А многим хаос и чрез мир она рисует беды. Пир сейчас в Родах и в будущем огни, что мудрость солью скажет – на мели все те, кто в злобе, в злобный час. Пришла пора услышать Глас.»
Свидетельство о публикации №223071500602