Тайна слова волхв
«В – х...ый – лов» это предупреждение, что ловить человека, делать его рабом, не лучший способ жизни. Мужчины у женщин в сексуальном рабстве, женщины у мужчин в финансовом рабстве. Поэтому слово волхв произносится и пишется наоборот, не ловить других людей, делая их рабами, а наслаждаться жизнью самой. Жить в потоке космической любви, солнце любит землю, на солнечный ветер земля отвечает северным сиянием. Делиться любовью с теми, кто пожелает разделить любовь.
В военном училище не мог понять слова офицеров, что не только подчинённые зависят от офицеров, но и офицеры от подчинённых. Только став офицером понял, нет свободы от подчинённых, потому что надо о них заботиться.
В Древнем Риме говорили: «Чем больше рабов, тем больше врагов». Так что волхвы, говорили о там же. Вот такая тайна скрыта в слове волхв, тайна, позволяющая выбрать оптимальный способ жизни.
Свидетельство о публикации №223071801283
Анатолий Аргунов 21.07.2023 11:07 Заявить о нарушении