Почему Бонапарт промахнулся с Россией?

Только написала про Гитлера, а тут новая тема всплыла. На этот раз Бонапарт. Вот никак историки не могут понять - почему Наполеон повел свою армию в России не на Петербург, а на Москву?

И не поймут - основная парадигма неверна. А я вот после разбирательства с Гитлером, разобралась с этим вопросом "с ходу".

Надо начать с начала. В конце 18 века французские татары провернули во Франции " великую революцию" - ну там "свобода, равенство " и тд. Но мы то знаем , что за свобода и равенство бывают при татарской власти. Сталина пока еще забывать рано...

И какие люди командовали революцией - ах этот Марат, ах этот Бабеф - до боли  знакомые лица! Тут таких маратов сколько угодно по улицам ходят...

В среде революционеров сразу установились порядки, как в Золотой Орде - кому голову рубить первому, а кому после. Гильотину специально придумали...Французская золотая орда начала пожирать саму себя и разваливаться.

Положение спас приехавший из французской татарской глубинки капитан - генерал - император  Наполеон Бонапарт. Он довольно быстро взял власть в свои руки, покончив с революционным разбродом.

И занялся делами , смысл которых понять с точки зрения официальной истории трудно. Походы в Италию и Египет. Разгром и захват почти всех европейских стран, вплоть до России.

Прибавить к этому заискивание перед мировым еврейством. Что это все , зачем?

А вот за тем... Наполеон прекрасно понимал, что испанцы совершили великую глупость, изгнав евреев. Евреев приняли голландцы и англичане и за счет новых граждан совершили большой скачок в развитии, а испанцы остались в известном месте..

Евреи хорошо прижились в арийских странах, а к татарам стали относиться с недоверием. Наполеон понимал, что без евреев экономики и вообще развития не будет. Отсюда и его поблажки завоеванным евреям.

Поход в Египет - Наполеон искал союзников по всей Тартарии. Но татары похоже не имели особой склонности к объединению в Халифат.

Следующей задачей Наполеона было всяческое подавление и, видимо, уничтожение арийских стран и народов. Вот Австрия и Пруссия - ну конечно - они же одряхлевшие, устаревшие и т.д.

Поэтому их надо было разгромить, захватить и посадить там во власть своего черного братца или такого же черного маршала Мюрата. Мурат!

И при этом окружить Англию блокадой, ведь Англия была и остается главным оплотом арийства и еврейства. Англия это общая мать всех арийцев.А хорошо бы эту Англию захватить , уничтожить и заменить там население на татар! Но бодливой корове бог рогов не дал!

А вот без еврейских денег никакой гениальный Наполеон ничего не сделает и он это прекрасно понимал...

Вот дошла очередь до России. Бонапарт знал, что часть населения России арийцы, отсюда их симпатия к Европе и стремление жить по-европейски.

Но Россия это еще и Тартария, и на российских татар у Наполеона видимо были свои расчеты.
Именно поэтому войдя в Россию он двинулся в татарскую глубинку, на Москву. Официальные историки считают, что Наполеон собирался вместе с русскими громить татар. Ха ха ха!

Но Бонапарт или не знал или не учел одно обстоятельство. В России правила татарская династия Романовых. Императоры хорошо понимали свое положение и выгоды и им тоже не был нужен Халифат.

Кроме этого , российские татары. точнее вообще все инородцы в России обладали серьезными привилегиями, были хорошо прикормлены властью. Инородцев не брали в армию, они не платили налоги, они не были крепостными и к ним не применялись телесные наказания.

Все перечисленное являлось "привилегией" арийского населения, русских - рабов в "своей" стране.

Вот почему российские татары к Бонапарту не перешли, больше того, участвовали в его изгнании. Вот это и было промашкой великого Наполеона.

Кстати, эту же дурь повторил потом и Гитлер. Надо знать, что в ту войну было фактически две Красных армии - первая воевать с немцами не стала, перешла к немцам или сдалась в плен.

После того , как увидела этих "страшных" немцев воочию и сравнила  со своим узкопленочным начальством. А. Широпаев в книге "Тюрьма народа" пишет, что русские женщины буквально обнимали немецких солдат.

Красноармейцы целыми частями прямо с оружием переходили к немцам. В окружённом под Сталинградом "котле" пятую часть армии составляли бывшие красноармейцы.

Все потому , что арийцам в татарской стране было не за что воевать - это были в основном бесправные колхозники.

Пришлось Сталину формировать новую Красную армию, уже с большим процентом инородцев. Инородцам здесь воевать всегда есть за что..


Рецензии