Посольство за Коран. 20 июля 2023

Новости Абсуурдимааа.
20 июля 2023.

МУС вошел во вкус.

Международный Уголовный Суд Собирается выдать ордер на арест АГ Лукашенко. Комитет Европарламента по иностранным делам предлагает МУСу предъявить обвинения Грыгорычу в «незаконном вывозе детей» (Белоруссия-то как к этому причастна?), а также «непрекращающиеся репрессии и систематические нарушения прав человека, постоянно совершаемые режимом диктатора».

В ответ Бацка и Пригожин намерены отправить всем членам суда и парламента по именной кувалде в венке из картофельных цветов.



Каждый сходит с ума по-своему.

Достаточно заявить, что тебя расово угнетают и ненавидят - и полиция обязана открыть дело.
Так пишет The Daily Mail.

Британская полиция открыла административное разбирательство о «расовой ненависти» за то, что один сосед насвистывал другому соседу музычку из мультфильма «Боб-строитель». Чем сильно угнетал его расово.

Далее.
Учителя плавания в Западном Йоркшире обвинили в расовой ненависти после того, как яжмать накатала на него ябеду: её сыну, дескать, разрешили биться головой о край бассейна «из-за его этнической принадлежности».
А если бы учитель оттащил придурка, его бы обвинили в насилии и дискриминации - почему он не позволил идиоту колотить лбом о бассейн.

В Норфолке португалец написал заявление в полицию о том, что кто-то «намеренно» оставил гамбургер перед его домом. Разумеется, «из-за этнической принадлежности». Караул! Символ расовой ненависти найден, это - недоеденный гамбургер.

Почему полиция не шлет этих заявителей в пешее эротическое?
Дело в том, что в 2014 году был принят закон, по которому полиция обязана вести учёт всех действий, совершённых, как считается, из ненависти, даже если нет доказательств.

Дел о расовой ненависти накопилось более 120 000, но воз и ныне там - насвистывание и гамбургер вкупе с малолетним дэбилом доказательствами не являются.

Только бумагу переводят.



А вот когда заходит речь о настоящих преступлениях на расовой почве, то начинается кавардак.

В благословенном Сан-Франциско «афроамериканка» убила пожилую китаянку.

Наскочила всей тушей сзади и толкнула (распространенное среди афров развлечение), жертва упала - тут ее можно грабить.
Но афре не повезло. Во-первых, появился муж 63-летней жертвы, во-вторых, потерпевшая умерла от полученных травм.

Тушу-веселушу нашли и задержали, однако вскоре выпустили (и извинились).

Китайская диаспора подняла шум, но им объяснили:
Первое.
Афры в принципе не могут совершать преступления на почве расовой ненависти. Все обратные утверждения - расизм.

Второе.
Все азиаты мнят себя «азиатско-белыми» (а не желтыми). А значит, расисты по определению.
«Они почти как белые люди, поэтому  демонстрируют афрам свои белые азиатские лица, что есть расизм и ущемление прав черных».

Третье. Тетку отпустили потому, что не было неумышленного убийства, а был «несчастный случай». Может (может!) туша и «коснулась» погибшей, но упала та сама (вот б***ь) и убилась самостоятельно.

Может, этой туше гамбургер перед домом положить?



Тут на днях случилась травля норвежской теннисистки Ульрикке Эйкери за то, что Ульрикка (о ужас) играла на Уимблдоне-2023 в паре с россиянкой Александрой Пановой.

Галушки подняли такой коллективный вой, что испуганная норвежка стала извиняться за этот поступок.

Но четвертая ракетка мира Каспер Рууд поддержал Ульрикке. 
Теннисист сказал в адрес хейтеров:
«В каком-то смысле это похоже на охоту на ведьм (не в каком-то, а это и есть охота). Оргкомитет допустил российских спортсменов к участию в турнире, поэтому я не вижу проблемы в том, что Эйкери решила играть с россиянкой в паре».

Время ведь уже не то, чтобы принимать во внимание вые***ы галушек.

Пусть пишут в Оргкомитет Уимблдона или идут туда лично и орут на них.



И опять про теннис.

Кажется, в клуб спортивно-нерукопожатных стран пытаются внести Китай.

18 июля китайская теннисистка Чжан Шуай играла с венгеркой Амариссой Тот.
Дело было в Будапеште.

При равном счете китаянке засчитали аут, хотя на записи было прекрасно видно, что мяч ударил в белую линию.
Тем не менее, арбитр отдал очко венгерке. Арбитра поддержала судья на вышке.
Чжан Шуай пыталась опротестовать решение и даже указывала на отметку на линии, но судья (блондинка с длинными когтями) не пожелала спустить тушку с вышки, подойти и своими глазами посмотреть на след мяча.

Китаянка отказалась продолжать матч по здоровью (ликование венгерки было отвратительным), а чтобы позднее нельзя было ничего доказать, Амарисса Тот (та еще тварь) подошла и затерла след от мяча.

Вот так. Невольно вспомнишь, как золото по гимнастике отобрали у россиянки и отдали израильтянке. 



Зелёная Гнида бегает по миру с протянутой рукой и везде ищет поддержки.

Она просит африканские страны помочь в продлении зерновой сделки.

Она даже дала интервью нескольким африканским изданиям, рассказывая, как она спасала их от голода.
А тем временем Reuters сообщает:
«Сегодня Польша, Румыния, Венгрия, Словакия и Болгария совместно обратятся к Европейскому Союзу с просьбой продлить после 15 сентября запрет на импорт украинской пшеницы, кукурузы, рапса и семян подсолнечника (опасаются чего-то). Об этом рассказал министр сельского хозяйства Венгрии, уточнив, что еще обсуждается вариант, при котором государства будут обращаться в индивидуальном порядке (для подстраховки)».

А чего так? Ведь все это зерно уходило в Африку.
Как вы можете не верить уважаемым политикам и целому президенту?
Они же все сказали - это для детей, голодающих детей Африки.
Разве вы не сочувствуете детям Африки, а?



Что пишут в The Financial Times.

Пишут, что «Напряженность в отношениях между Украиной и ее западными партнерами стала проявляться по мере того, как президент Украины Владимир Зеленский продолжает просить все больше и больше оружия (казалось бы, какая связь?). Страны потратили в общей сложности 170 млрд долларов на оборону и финансовую помощь Киеву (и хотят знать, куда ушли денежки)».

Интересно, правда? Куда утекли 170 лярдов деньжат.



А вот в Китае, куда приехал с визитом 100-летний дедушка Киссинджер, больше удивлены, что он еще жив, чем заинтересованы, что он привез.

Пользователи китайского аналога Твиттер Weibo оставляют комментарии, в которых сквозит невероятное удивление фактом, что в свои 100 лет Киссинджер решился посетить Китай с деловым визитом.

Дедушка приехал на встречу с министром обороны КНР Ли Шанфу.

Пользователи пишут:
«Оказывается, он все еще жив. Я думал, что он умер, потому что люди в учебниках истории в основном такие».
«Удивительно, что он решился проделать такое большое путешествие».

По данным Business Insider, посты с хештегом #Киссинджер были просмотрены на Weibo более 66,4 миллионов раз.

Вот дед шуму наделал!



Шведы жгут Коран - арабы жгут посольство.

Ночью в Ираке подожгли посольство Швеции, в отместку за сожженные Кораны.
На акцию мусульман повел шиитский священнослужитель Муктад Садра.

Протестующие оцепили и подожгли здание шведского посольства после того, как власти Стокгольма согласовали очередную акцию по сжиганию священной книги мусульман.

МИД Швеции: А нас за шо?!

«Нападение на посольство в Багдаде является серьёзным нарушением Венской конвенции».

Не, нападение на посольство Швеции является свободой выражения мнений. Просто в иракском антураже.

Какою мерою меряете - такою и отмерены будете.


Кросивое.

Бабка Апокалипсиса Нэнси Пепелоси умиляется на Деда Деменция.

«Вы только посмотрите на него! - говорит бабуся. - Это же чудо какое-то, Америке же просто повезло! Возраст ерунда. Он прелесть, он ребенок! Я старше президента, он для меня - ребенок!»

Не ребенок, а впавший в детство. Так вернее.
©АЧ


Рецензии