Алексей Серебряков жду Наследие 2023-2024

Ярослав. спасибо за оценку моего главного героя Алексея Валерьевича Серебрякова в итоге.

я с Кариной не соперничаю НА ФИГ МНЕ ОНА НУЖНА - поэтики респект - во Ярослав проснулся и видимо тоже решил что Карина Бурунова. Так Ярославу опера нужна, а не Бурунов - ну на фото Алексей Валерьевич Серебряков в шарфе - и я хочу чтобы он тоже чего-то посмотрел как и я - приятно видеть его на премьерах, но то что он мне подсунул Джонни Деппа когда девочка да типа титанист - я его люблю и вечные сердечки в глазах Алексею Валерьевичу Серебрякову

ОБОЖАЮ И ЛЮБЛЮ РОСКОШНОГО И ЛЮБИМОГО ШИКАРНОГО АЛЕКСЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА СЕРЕБРЯКОВА!!!

Да Аникин там задействован. Ну просто да у них было позавчера День Явления Мещерского - Аникин бегал отмечать, так что я в жизни Аникина не задействована, ну я туда хожу редко теперь тоже А на Раменье я не еду =

 Да по-моему Аникин участвует, но меня расстроили включением Смолицкой вот я как этот Певцов друг Алексея Серебрякова Богомолову - чтобы мы с ней в титрах никогда рядом не были.

спасибо Ярославу Бобылёву. Монархисты видимо расстроились - Алексей Валерьевич Серебряков отначил Полине - гордая я - что и я ему заплатила как раз в тот день - а наши только проставляются. Да как сложатся. я оперу практикую в ютьюбе -но видимо если сны верны -


Алексей Валерьевич Серебряков снимается

да я для читателей Мещерову больше не читаю и втоиб больше не читаю -

Да кое-кто развёл со мной конкуренцию самостоятельно. Спасибо за теплоту Алексею Валерьевичу Серебрякову мне тоже главное, чтобы у него был вкусный ужин и крепкий чай с розой я просто на деле   за  Лёшеньку переживаю - ну про Кончаловского я бы его сама послала - на ф нужен - просто на деле полно других.

А Алексей Валерьевич Серебряков - Лёшеньке найду, врага обезврежу и чтобы шарфик был всегда завязан так как я люблю

Да И снова здравствуйте - главная роль не Мерзликин, Алексей Валерьевич Серебряков.
Алексей Валерьевич после Вас их вдохновляет латынь - но на деле читаете так - что тот кто проходил латынь т.е. - до дрожи. Ярослав да там у них главное сейчас Раменье - я не еду поэтому не хочу расстраиваться, кстати И снова здравствуйте не комедия.

 Зрители наблюдали за событиями 2147 года, когда человечество начало новую фазу развития, так как в прошлом жизни угрожала экологическая катастрофа: дети гибли, не достигнув 12 лет и о потомстве можно было забыть. Отважные биоинженеры Елизавета и Александр Гордеевы объединились с генетиком Петром Сергеевичем и создали программу «Наследие». Ее цель — заморозить здоровые эмбрионы на 100 лет, а после «пробудить ото сна» уже в новом обществе, чтобы возродить популяцию человечества.

Уже в первых сериях зрители узнают, что их план не безупречен и ученые не по своей вине пропустили одну важную деталь — Первое поколение людей не способно иметь потомство.

Да я сама готова такие шарфы дарить Алексею Валерьевичу Серебрякову он мальчик. Но ему очень идёт

ОБОЖАЮ И ЛЮБЛЮ РОСКОШНОГО И ЛЮБИМОГО ШИКАРНОГО АЛЕКСЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА СЕРЕБРЯКОВА!!!


Рецензии