Опять вляпаемся

Чуйка подсказывает.......опять вляпаемся в какую нибудь  "мутную конторку"..
А ЧЁ, так и дозреем. Если ГОСиафия дозволит.
А может еще и ИНВЕСТсоставляющую ХАЛЯВУ, признают официально ИНВЕСТИЦИЕЙ.. а мы станем ИНВЕСТОРАМИ, со всеми вытекающими..
А может дозволят, и предприятия ЖКХ приватизировать по схеме 51-49 с созданием на их базе государственно-кооперативных предприятий
Как в Америке, за 30 лет 10 000 предприятий стали собственностью трудовых коллективов.

Глава ФАС заявил о 100-процентных переплатах россиян...
gazeta.ru›Бизнес›Деловые новости›…/n_12734791.shtml
Меню
Глава Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Игорь Артемьев заявил, что в России по большинству услуг ЖКХ жители переплачивают более 100% от

Минстрой России начал разработку специальных счетов, на которых будет аккумулироваться плата за коммунальные услуги.
Российская газета
«Сейчас деньги попадают на счета УК в общий котел и становятся собственностью организации», — пояснил первый зампред комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Владимир Кошелев.
Известия
Эксперты уверены, что инициатива повысит финансовую прозрачность в сфере ЖКХ.
НТВ


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →