Нет памяти

У меня вот дед не так давно умер. Хороший был дед, жил долго, любили его. До сих пор всегда вспоминаем, когда вместе собираемся. Одно радует, хоть не от ковида. Хотя, я уже и забыл, от ковида дед и умер.
Брат мой совсем молодым умер. Младший, любимчик родителей. До сих пор жалко, когда все вместе собираемся, плачем. Одно радует, хоть войну эту не застал. Хотя, совсем я старый стал, никакой памяти не осталось. На этой войне он и погиб.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →