Было время грезил славой

БЫЛО ВРЕМЯ — ГРЕЗИЛ СЛАВОЙ

 
Да, было время — грезил славой
когда-то я в обнимку с «клавой».
Теперь я славою не грежу.
«Не подходи, — сказала, — врежу!»

Посыл как будто однозначный,
но всё-таки полупрозрачный.
Я с женщинами не дерусь.
И с девой лаской разберусь...

Свожу её на отдых в Сочи
весенне-летнею порой.
И в эти сочинские ночи
она забудет всех — со мной.

Стихов за осень наваяем,
в Мери́бель на зиму махнём.
И если что-нибудь сломаем,
то обязательно вдвоём.


23-25.07.2023


Рецензии
Классно получилось!!! Спасибо, дорогой друг Виктор!!!

Игорь Тычинин   23.07.2023 20:11     Заявить о нарушении
Пришлось попахать и попотеть над этой славой.
Пошёл прожарился в парилке)))
Спасибо, дорогой друг Игорь!!!

Песок Въ Саду Камней   26.07.2023 00:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →